Новости

Стол для улицы: функциональный, легкий и удобный в использовании

Стол для улицы: функциональный, легкий и удобный в использованииУютная беседка или украшенная цветами терраса – всего лишь привлекательный декор, если не снабдить его таким функциональным элементом, как стол для улицы. Необходимы уличные столы и для обустройства открытых площадок кафе или ресторанов в теплое время года.

Принимая во внимание тот факт, что мебель подобного типа содержится в сложных условиях и должна долго сохранять свой привлекательный внешний вид, при ее выборе следует учитывать следующие критерии:

  • устойчивость к воздействию влаги;
  • легкость в уходе – ввиду того, что столы используются на улице, они часто загрязняются, соответственно, требуют систематического ухода;
  • материал, используемый для изготовления стола для улицы, должен быть устойчивым к температурным колебаниям и не выделять вредных веществ под воздействием высоких температур;
  • мобильность – стол для улицы позволит вам в считанные минуты организовать пикник возле собственного дома или порадовать близких вкусным ужином на лоне природы. Компактная, легкая конструкция поместится в багажнике даже небольшого автомобиля;
  • устойчивость к воздействию прямых солнечных лучей – цвет высококачественного стола для улицы останется насыщенным в течение всего периода эксплуатации изделия.

    Где недорого купить качественный уличный стол?

    Мебель для выездных мероприятий или организации площадок в кафе, ресторанах и подобных заведениях используется лишь определенный период времени. Соответственно, потребители рассчитывают на то, что изделие будет служить им очень долго.

    Но недобросовестные изготовители в первую очередь заботятся о собственной выгоде, поставляя на рынки низкосортную продукцию. И такое, к сожалению, случается довольно часто. Поэтому перед покупкой resolute.com.ua не поленитесь ознакомиться с характеристиками понравившегося вам изделия.

    Интернет-магазин «Резолют» предлагает к продаже столы для улицы известного производителя O&G (Италия). Качество изделий соответствует их стоимости. Мебель долго будет радовать вас насыщенным цветом, четкостью линий и сохранением форм при использовании даже в сложных погодных условиях.

    Столешница из антивандального пластика выдержит любые нагрузки, а алюминиевые ножки станут ее надежной опорой. Заказать столы для улицы бренда O&G по приемлемой цене можно в любое время.

    Вы делаете один звонок представителям интернет-магазина «Резолют», а они принимают на себя решение всех вопросов касательно доставки приобретенного вами товара в Киев, Одессу, Днепропетровск, Харьков или какой-либо другой населенный пункт Украины.

  • Добавить комментарий