Новости

Особенности натяжных потолков российского производства

В последнее время натяжные потолки становятся все более популярными и востребованными на отечественном рынке. Но не только зарубежного производства, а и российские натяжные потолки пользуются большим спросом, так как в отношении качества они практически не уступают изделиям итальянского, французского и немецкого производства.

В силу определенных исторических реалий, российские потребители укрепились во мнении, что продукция отечественного производства не отличается качеством и долговечностью, но данное утверждение абсолютно не справедливо по отношению к натяжным потолкам российского производства. Современные российские натяжные потолки, которые вы можете приобрести в этой фирме, являются высококачественной продукцией, которая отличается надежностью, длительным сроком эксплуатации и при этом более доступной ценой, чем зарубежные аналоги.

Однако необходимо отметить, что натяжные потолки отечественного производства обладают как определенными преимуществами, так и незначительными, но все же недостатками. К плюсам российских натяжных потолков относятся:

— высокая степень водостойкости;

— стойкость красок полотна к выцветанию;

— невысокая стоимость изготовления;

— быстрое изготовление изделий.

Что же касается минусов, то российские натяжные потолки выпускаются в небольшой цветовой палитре, а пленка ПВХ, используемая для их изготовления, несколько тоньше импортных аналогов.

На сегодняшний день все ведущие отечественные производители натяжных потолков используют в своей работе только инновационное оборудование, что обеспечивает продукции долговечность и высочайшее качество. Поэтому натяжные потолки российского производства вполне могут составлять достойную конкуренцию европейским аналогам.

Разумеется, можно приобрести изделие и импортного производства, но в этом случае придется значительно переплатить, так как на конечную цену сильно влияет процедура импорта. В то же время российские натяжные потолки отличаются более низкой ценой не в силу более худшего качества, а потому что производятся в России, то есть на месте их реализации.

Подводя итог, можно отметить, что натяжные потолки российского производства — это надежные, долговечные, качественные и недорогие изделия, являющиеся великолепной альтернативой импортным аналогам. Поэтому если нет особых требований к цвету полотнища — лучше и выгоднее отдать предпочтение отечественной продукции.

 

Добавить комментарий