Бизнес

Компания Betatransfer вводит новые валютные пары в список криптовалют, доступных к обмену

Ни для кого не секрет, что одна из самых крупных европейских криптобирж выпустила свой собственный utility-токен WhiteBIT Token. Категория utility означает, что за его покупку и использование биржа будет выдавать некоторые бонусы. Токен, как полноценный инфраструктурный проект, основная задача которого соединять различные проекты биржи с основной ее экосистемой.

Основными преимуществами, которыми смогут свободно пользоваться держатели токена,стали снижение торговых комиссий, возможность осуществления бесплатных AML-проверок, повышение реферальной ставки. Старт продаж токена уже начался, и многие активные пользователи крипты уже успели приобрести один из самых перспективных электронных активов.

Обмен криптовалюты – услуга, которая сегодня становится одной из самых популярных в финансовом мире. Найти надежного партнера не так просто, как может показаться на первый взгляд. На рынке действует большое количество компаний, которые предложат купить/продать криптовалюту на определенных условиях. На изучение предложений каждой из них может уйти очень много времени и сил.

Вы можете не тратить усилия на просмотр рейтинга лучшие обменники крипты, а сразу перейти к знакомству с компанией Betatransfer. Мы предоставляем услугу обмен криптовалюты на протяжении пяти лет, чего более чем достаточно для того, чтобы заслужить определенную репутацию в криптомире. Мы обладаем безупречной репутацией, огромным количеством положительных отзывов от благодарных клиентов.

Сегодня в наших предложениях появилось актуальное обновление. Мы предложим нашим клиентам еще две обменные пары, а именно:

• WBT TRC20—ВТБ24 RUB
• WBT TRC20—Advcash USD

Благодаря тому, что мы внимательно следим за всеми новостями в мире электронных валют, а также способны гибко реагировать на все изменения, мы можем предлагать клиентам самые интересные и выгодные условия сотрудничества. Betatransfer гарантируетполную безопасность активов и личных данных клиентов, простоту и прозрачность совершения операций по обмену, квалифицированную консультационную помощь в процессе совершения обмена.

Всем владельцам нового токена WhiteBIT Token мы сделаем самые интересные предложения, которые Вы просто не сможете пропустить. Заходите к нам в онлайн обменник Betatransfer и узнавайте больше о котировках, доступных валютных парах и др.