Дом

Квартиры 0 быстрая покупка и продажа

Сегодня покупка или продажа квартиры в Херсоне превращается в трудоемкий процесс, требующий терпения, времени и немалой выдержки. Но благодаря профессиональной и безукоризненной работе специалистов агентства «Сталкер» продать или купить квартиру в Херсоне теперь не составляет особого труда, ведь работники данной организации большую часть процессов возлагают на себя.

Для большинства новых инвесторов покупка многоквартирного дома может показаться сложной задачей, которую слишком сложно или дорого достичь. Раньше я думал об этом и сам, пока не закрыл свой первый многоквартирный дом из 12 квартир и не понял, что весь процесс не сильно отличается от процесса, который я уже изучил при покупке арендуемой собственности меньшего размера. Самым большим преимуществом является масштаб: за одну покупку я смог удвоить свой портфель, купив при этом актив у многих арендаторов, чтобы снизить риск того, что несколько пустующих единиц нанесут ущерб моему денежному потоку.

Хотя входной барьер может показаться высоким, поскольку некоторые жилые комплексы требуют первоначального взноса в размере 100 000 долларов и более, не все квартиры такие дорогие. Мы также обсудим несколько креативных вариантов финансирования, позволяющих приобрести квартиру с гораздо меньшим первоначальным взносом, чем вы могли подумать. В некоторых случаях вы действительно можете купить без уплаты денег.

При любых инвестициях важно учитывать доходность с поправкой на риск — сумму денег, которую вы можете надеяться заработать, несмотря на риск, который вы берете на себя. В целом, многоквартирные дома имеют большую доходность с поправкой на риск, но она варьируется для каждой отдельной собственности, обычно в зависимости от покупной цены, по которой вы можете купить квартиру.

Вкратце: многоквартирные дома в целом являются хорошими инвестициями, но не каждый отдельный многоквартирный дом является хорошим вложением. Потенциальные инвесторы должны проявлять осторожность при оценке собственности и принимать во внимание множество факторов, включая состояние собственности, цену по сравнению с другими аналогичными объектами недвижимости, местные тенденции в области недвижимости, арендную плату по сравнению с спросом на владение в этом районе. Самый простой способ сделать это — воспользоваться калькулятором арендуемой недвижимости, который позволяет прогнозировать доход, который вы можете ожидать от покупки определенного жилого комплекса.

Однако людям всегда нужно место для жизни, и аренда квартиры зачастую является наиболее доступным вариантом жилья. В настоящее время в большинстве американских городов наблюдается нехватка доступного жилья, что является хорошим предзнаменованием для владельцев жилых комплексов, предлагающих жилье от доступного до среднего уровня. С другой стороны, в настоящее время строится большое количество новых роскошных квартир, и они первыми снизят арендную плату или освободятся, если экономика упадет.