Интересное

Преимущества использования стрейч-плёнки

Ручная и машинная стретч-пленка https://center-bereg.ru/kachestvennaya-strejch-plenka-ot-kompanii-mirpack-v-moskve.html, также называемая стрейч-пленкой, является одним из самых простых способов закрепления и защиты вашего груза при транспортировке или хранении. Он может использоваться с ручными устройствами или с полуавтоматическими или автоматическими стрейч-упаковками и поставляется в различных сортах, калибрах, ширине и цветах, чтобы наилучшим образом соответствовать вашему конкретному применению.

Стрейч-упаковка — один из самых популярных методов объединения и упаковки поддонов на современном рынке. Это растягивающаяся пластиковая пленка, которая может предотвратить повреждение продуктов в процессе транспортировки из-за неправильного обращения, резких перемещений или факторов окружающей среды. Ниже перечислены некоторые из основных преимуществ стрейч-обертывания.

1. Эластичная упаковка обеспечивает превосходную защиту

Грузы из стрейч-пленки более надежны, что сводит к минимуму повреждения при транспортировке.

Стрейч-пленки  могут защитить продукты, хранящиеся на открытом воздухе, от ультрафиолетовых лучей.

Прочные непрозрачные пленки скрывают содержимое груза и уменьшают количество случаев кражи.

Стрейч-пленки защищают изделия от пыли, влаги и грязи.

2. Стретч-упаковка экономически эффективна

Стрейч-пленка более экономична, чем такие альтернативы, как обвязочная, гофрированная или термоусадочная пленка.

Оборудование для стретч-упаковки обычно стоит дешевле, чем альтернативы того же калибра, такие как оборудование для термоусадочной упаковки и обвязки.

Растягивающиеся обертки потребляют меньше энергии для работы, чем другие методы объединения, такие как системы термоусадочной упаковки.

3. Стретч-обертывание более эффективно

Повышенная эффективность работы с упаковкой

Улучшенный контроль запасов

Повышает производительность труда работников

Сканирующая оптика

Универсальность типов паллетных грузов

4. Стрейч-пленка пригодна для вторичной переработки

Стрейч-пленка пригодна для вторичной переработки. Узнайте, как начать переработку стрейч–пленки, см.: Переработка стрейч-пленки — Руководство по эксплуатации

Узнайте, как сэкономить на чаевых и заработать на переработке стрейч–пленки, см. статью: Пластиковая стрейч-пленка — пользуется большим спросом

Пленки для стретч-упаковки выпускаются в широком ассортименте стандартных и специальных смесей для удовлетворения многих потребностей в упаковке в стретч-пленку.