Оборудование

Кондиционер с установкой под ключ в Украине

Установка

Прежде всего, кондиционеры и их установка теперь гораздо более доступны, чем всего несколько лет назад. В дополнение к этому, наряду с более широкой доступностью, также постоянно снижаются цены. А если купить кондиционер с установкой в Харькове, к примеру, — то Вы получаете не только лучшую цену, но и качественный монтаж с гарантией.

Кондиционеры во время карантина

Кондиционеры с ионизатором воздуха снижают инфекционность вирусов и предотвращают их передачу по воздуху. Ионизированный воздух и электростатические силы привлекают вирусы, распространяющиеся по каплям, ускоряют движение ресничек эпителия дыхательных путей, положительно влияют на биохимические явления в крови, а также стимулируют нервную проводящую систему.

Специализированная и квалифицированная установка кондиционеров в Украине.

Самый оптимальный вариант перед заказом монтажа кондиционеров — это сравнить цены исполнителей. Кто и за сколько готов монтировать именно Вашу модель кондиционера. Так как цена зависит от 2 параметров: мощность и длина коммуникаций. Поэтому зачастую мастера не пишут стоимость — а предлагают, чтобы Вы позвонили.

Но зачем прозванивать, когда можно сравнить все цены и исполнителей в Вашем городе без звонков

Как это сделать? В Украине в 2019 году стартовал маркетплейс Installer.com.ua, отличительной особенностью которого является просчёт цены за работу онлайн на сайте. То есть Вы увидите сколько будет стоить стоимость от каждой компании или исполнителя именно в Вашем городе.

К примеру: «Установка кондиционера Полтава» — человек вбивает этот вопрос в интернете и каждая компания на своём сайте говорит про свою уникальность и что они самые лучшие. А на маркетплейсе по услугам не нужно этого делать. Вы просто зашли на сайт, выставили Ваши параметры и получили реальную стоимость. Вторым важным фактором является возможность забронировать услугу онлайн на сайте без звонков.

Стоимость кондиционера с установкой в Украине

Лишь несколько лет назад, на самом деле, только домашние кондиционеры могли дергать за богачей, сейчас они меняются — менее запретительные цены означают, что все больше и больше людей могут позволить себе устанавливать кондиционеры в своем доме.

В данный момент хороший и надежный кондиционер для квартиры будет стоить в пределах 8000 грн — 10000 грн. Есть модели, которые и дешевле, и конечно же есть модели, которые стоят в разы дороже. Мы сейчас говорим про цены надежных кондиционеров, которые рекомендуют сами мастера монтажники сплит систем с многолетним опытом.

Цена на установку кондиционера

Стоимость монтажа кондиционера зависит от нескольких параметров. Но если мы говорим про квартиру — то стоимость монтажа в среднем в Киеве и области — это 2400-3000 грн. А во всех других городах Украины, за исключением столицы — стоимость составляет 2200-2700 грн за монтаж в 2020 году.

Добавить комментарий