Обучение

Обучение детей плаванию

Опять же, все вышеперечисленное является предварительным и зависит от развития и способностей ребенка. Когда мне было 3-4 года, я сам этого никогда не видел, но, вероятно, есть уникальные люди, которые могут заниматься брассом.

Я хочу здесь сказать, что не ожидайте чрезмерных ожиданий, не ожидайте, что дошкольники этого возраста будут обладать правильными навыками плавания и плавать уверенно. Обучение детей плаванию на https://vk.com/club135928747.

Однако в этом возрасте (4-5 лет) вполне реально заложить основу для того, чтобы иметь возможность оставаться в воде и научиться плавать хотя бы на небольшое расстояние, и уверенно переходить к спортивному плаванию в возрасте 6-7 лет.

На самом деле, вам нужно запланировать занятия плаванием (1 или 2 раза недостаточно!).), ребенок в этот период еще не сформировал свое сознание, поэтому он не готов заниматься тем, что ему не нравится, неинтересно и по расписанию.

Кроме того, правильные инструкции по плаванию (а не неправильные советы! К ним относятся поведение, которое менее естественно для человека, например, лежать лицом вниз или выдыхать в воду.

Ребенок может испугаться и не понять этого, и в конечном итоге решит, что это «совсем не обязательно».

С детства очень важно заложить основы хорошего плавания.

Правильный брасс-это всегда плавать с головой в воде. Это плавание брассом, при котором они заползают лицом в воду(закрываются сбоку), поднимают голову, чтобы вдохнуть, и впадают в рвоту.

Море нежелательно, так как в нем есть волны, высокая соленость и низкая температура воды. Реки и озера нежелательны, так как они нуждаются в чистой окружающей среде.

Не все маленькие дети любят ходить в воду, поэтому в первые несколько раз наберитесь терпения и позвольте им играть столько, сколько они хотят, в теплой, мелкой и чистой воде, без проблем заниматься спортом или плавать в воде.

Вы должны привыкнуть к плавательным очкам. Если вам 5 лет, это обычно нормально, но в это время вы можете наблюдать капризное поведение маленького ребенка.

Пройдите этот этап с озорством. Обратите внимание на ребенка, надев защитные очки. Объясните и покажите, что вам может понравиться подпрыгивать на нем. Личным примером.

В академическом плане научите первого тренировать ноги в стиле ползания, то есть попеременно раскачиваться вверх и вниз.

С другой стороны, есть дети, по своей природе близкие к «лягушачьей тяге». Затем вместо того, чтобы заставлять качаться, позвольте ногам работать «по-лягушачьи».