Проектирование

Водонагреватель. Топ причин купить безрезервуарные водонагреватели

Положительные свойства проточных водонагревателей

Когда вы думаете о самой важной функции при использовании в своем доме, без чего Вы не можете жить, какие вещи приходят на ум? Хорошо иметь постоянную поставку электричества для того, чтобы варить, смотреть телевизор, или занимать малыша игрушками в комнате. Вода тоже необходима — идет ли она для кухонной раковины, стиральной машины для одежды или душа в ванной. Но одной только воды будет недостаточно — она должна быть горячей.

Горячая вода — это необходимость, и постоянная подача воды имеет важное значение. Безрезервуарные водонагреватели https://feko.com.ua/shop/category/vodonagrevateli становятся все более популярными во всем мире из-за их энергии и пространственно — эффективного характера. В Великобритании на проточные модели в настоящее время приходится более половины всех отечественных водонагревателей!

Чтобы узнать, почему безрезервуарные водонагреватели — путь для достижения непрерывного потока горячей воды в ваш дом, читайте на топ-5 причин, чтобы рассмотреть проточные модели.


О. причина № 1 — Непрерывный поток горячей воды

Мгновенное поступление горячей воды с помощью проточного водонагревателя! Поскольку проточная модель предназначена для нагрева воды, как она течет через нагреватель идет нескончаемый поток воды. Модель tankless специфически конструирована для того чтобы поставить более 50 литров горячей воды в минуту непрерывно.

O причина № 2 — Энергосбережение (и экономия денег тоже!)

Окружающая среда и охрана природы становятся все более важными для современного потребителя, что является плюсом для безрезервуарных водонагревателей. Любой эксперт скажет вам, что безрезервуарные водонагреватели энергосберегающие. Но как эта энергоэффективность переводится в экономию для вас? Водонагреватели Tankless могут сохранить для Вас больше чем 50% стоимости энергии традиционного накопительного водонагревателя! В отличие от проточных моделей, накопительные водонагреватели часто могут привести к нежелательным излучениям тепла, для устранения которого будет использован кондиционер, работающий сверхурочно, чтобы сохранить ваш дом прохладным. Водонагреватели Tankless осуществляют нагрев воды только тогда, когда вы используете его, экономя энергию. Традиционный накопительный водонагреватель содержит датчик, который переключает его время от времени при этом используя электроэнергию 24 часа в сутки.

О. причина № 3 — меньше места для безрезервуарной модели, больше пространства для вашего дома

Место может быть проблемой для многих домовладельцев. С типом проточного водонагревателя вам не придется беспокоиться о поиске места для его размещения из-за уникально малого размера. Модель tankless можно установить в любое место, где нет возможности установить традиционный водонагреватель. Традиционный накопительный водонагреватель занимает пространство до 2 квадратных метров. Безрезервуарный водонагреватель обеспечивает вам дополнительное пространство, которое можно использовать для чего-то еще, чтобы сделать вашу жизнь лучше.

Добавить комментарий