Разное

Самоходные телеги для склада

Для улучшения работы на складе используются различные телеги. Все делятся они на ручные и работающие от электро энергии, но имеют много конструктивных различий зависимо от предназначения. Предпринимателю лучше подобрать складские тележки различного типа, чтоб выбор решал все нужные задачки. К слову, самоходные телеги для склада можно избрать Здесь.

Самоходные телеги для склада

В данном варианте нет необходимости нанимать лишних грузчиков, расходовать побольше времени на перемещение продукта.

Гидравлические телеги

Гидравлические модели и возможностью поднимать груз на стеллажи. При помощи гидравлического домкрата управляются вилы, на которые ставится продукт. Техника такового типа бывает самоходная либо ручная. 1-ая применяется для перемещения поддонов, 2-ая для намного легких грузов. В данной категории оборудования для склада можно подобрать также модели, оборудованные весовым механизмом для взвешивания продукта.

Как подбирать?

При подборе гидравлики внимание обращают на технические характеристики:

Размеры, подъемность груза,
длина вил либо размеры платформы,
наибольшая высота подъема вил.
Самоходные механизмы

Для огромных складов рекомендуется избрать телегу с электронным приводом. К таковой категории относятся самоходные телеги с пультом управления. Можно отыскать модели, которые оборудуются платформой для оператора. Оборудование такового типа работает от аккума. Рабочее время основной параметр для подбора определённой модели. Почти всегда оно составляет 8 часов.

Самые простые 2-колесные

Чрезвычайно обычный вид ручных тележек 2-колесные. Предназначаются для движения груза весом до 300 кг. Благодаря регулировке размеров площадки, схожая техника дает возможность транспортировать по местности разногабаритный продукт. Изготовители предоставили также соединенные модели-трансформеры, где есть складывающаяся пара колес поперечника гораздо меньше.

С 2-мя колесами модели подходят для перемещения коробов, ящиков. Особый вариант для перевозки по складу необычного груза, например, баллонов.

Платформенные с 4-мя колесами

Четырехколесные складские телеги делятся на модели с бортами и без их. Борта делаются в 2-х вариациях:

Трубчатые,
сетчатые.
Во время покупки внимание обращают на их высоту и подбирают соответствующую к собственному грузу.

Такое оборудование оборудуется также:

Одним либо несколькими ярусами,
складывающимися либо стационарными ручками,
усиленными колесами с противоскользящим покрытием.
Изготовители предоставили также усовершенствованный вариант подъемную платформу для складских помещений с многоуровневыми стеллажами.

Где отыскать недорого?

Для того, чтоб верно приобрести технику, берут во внимание последующие характеристики: вид склада, его площадь, ширину проходов, размеры и вес грузов. Для такового оборудования стоимость ставится с учетом неких характеристик. А непосредственно: трудность механизма, подъемность груза, размер платформы, длина вил, способ управления, покрытие колес. Для бетонного либо пола покрытого плиткой подбирают покрытие колес полиуретан, вулколлан.

Tagged Как выбрать качественный бетон, Как правильно выбрать качественные пластиковые окна, Укладка арматуры в фундамент