Разное

Завод АнтикорВУС

Содержание:

Трубы ВУС от завода «АнтикорВУС» высококачественная продукция по легкодоступным ценам

Хоть какое промышленное либо коммунальное компании сталкивается с таковой неувязкой, как обеспечение надежной защиты труб из сплава от действия коррозии. Все дело в том, что доступные решения на рынке, или дорогие, или неэффективные.

Лучший баланс меж качеством и стоимостью сумел отыскать Завод АнтикорВУС, который запустил создание труб с очень усиленной изоляцией. Подобные решения с внедрением защитных материалов для Изоляции труб подступают для эксплуатации трубопровода в самых сложных критериях. Используемые изоляционные материалы обеспечивают надежную защиту стали от ржавчины и воздействия окружающей причин. Трубы ВУС отлично проявили себя в различных брутальных средах и климатах.

Что представляет собой изоляция

Даже самый надежный сплав в процессе длительного использования трубопровода теряет свои характеристики. В главном этому содействует коррозия. Для защиты труб и роста срока эксплуатации нужна защита.

Одним из действующих и современных способов является Изоляция ВУС, которая наносится в производственных цехах. Покрытие труб осуществляется в несколько слоев, а общая толщина варьируется от 1,8 до 3,5 мм. Для обеспечения надежного сцепления изоляционного покрытия, поверхность труб за ранее обрабатывается особым грунтовочным составом.

Тубы ВУС делаются на современном оборудовании и в очень сжатые сроки. Для обеспечения неизменного припаса продукции на заводе имеется склад. Клиент может заказать продукцию в любом количестве.

Благодаря соблюдению технологий производства и использованию высококачественных материалов, Изоляция труб имеет потрясающие свойства:

    наивысшую влагокислородную непроницаемость; стойкость к механическому действию; устойчивость к отслаиванию; высшую и постоянную адгезия; диэлектрические характеристики – наиболее 4 кВ.

Сфера использования труб ВУС

На текущий момент Очень усиленная изоляция по праву считается самой надежной методикой защиты от коррозии. Конкретно потому продукцию Завода АнтикорВУС уже употребляют почти все компании и организации для обустройства:

    магистральных газо — и нефтепроводов; мелиораций; водоотводов и теплосетей; вентиляций и водоснабжений; портовых инфраструктур, промышленных заводов и энергетических компаний.

Труба ВУС удовлетворяет потребности всех потребителей и может применяться, как на поверхности, так под водой и землей.

Достоинства труб Завода АнтикорВУС

Очень усиленная изоляция владеет неопровержимыми плюсами, по степени надежности, долговечности и качеству она зарекомендовала себя, как надежная системы защиты металлической трубы.

Изоляция труб нанесенная на Заводе АнтикорВУС, прибыльно различается от соперников:

    доступными ценами и огромным выбором размеров; доставкой фактически в хоть какой регион страны; соответствием всем муниципальным эталонам; гибкостью работы персонала завода и ответственным подходом к выполнению каждого заказа; возможностью заказа хоть какого количества продукции; наличием оборотной связи и соблюдением сроков поставок.

Продукция нашего компании быть может включена в хоть какой проект построения Трубопровода, изоляция Труб накрепко защитит трубопроводные системы на долгие и длительные годы вперед.

Завод АнтикорВУС сломал стереотип о отсутствии клиентской поддержки у промышленных компаний. Конкретно личный подход и учет пожеланий заказчиков дозволяет создавать вправду доброкачественную продукцию, удовлетворяющую запросы рынка.

Ссылка на наш веб-сайт: Http://antikorvus. ru/

Tagged Вокруг московских офисов, Декоративный кирпич