Статьи

Как быстро продать квартиру

Итак, как можно быстро продать недвижимость, не слишком снизив ее продажную цену? Каков баланс между завышенной ценой (и, следовательно, отсутствием продажи) и хорошей ценой, по которой недвижимость будет продаваться довольно быстро? Продать квартиру быстро можно на http://www.respect-realty.ru/.

3 важных критерия для быстрой продажи дома или квартиры

Если для покупки дома или квартиры 3 наиболее важных критерия: местоположение, местоположение и местоположение, для быстрой продажи вашего дома 3 основных критерия: цена, цена и еще раз цена! Независимо от состояния рынка недвижимости и текущей ситуации с недвижимостью, сделки с недвижимостью происходят всегда! Правильное позиционирование вашей продажной цены необходимо для быстрой и легкой продажи недвижимости.

Конечно, каждый хочет продать свой дом или квартиру как можно дороже. Это человеческое чувство, но вы должны научиться игнорировать его и с умом устанавливать продажную цену, чтобы продавать быстро, не слишком снижая при этом свои претензии. Переоценка может дорого обойтись: много денег, много времени и даже больше.

По какой цене вы собираетесь установить продажную цену для быстрой продажи? Мы увидим, что в зависимости от этого вы определите процент вероятности быстрой продажи.

Идеальное место для продажи через несколько недель

Эти проценты вероятности вымышлены, но они нужны для того, чтобы вы знали, что вы подпадаете под действие закона о конкуренции с другой недвижимостью, выставленной на продажу вокруг вас. Конечно, вам всегда может посчастливиться столкнуться с последним «голубем» или кем-то не очень информированным, готовым купить вашу недвижимость на 15% дороже ее стоимости. Но в этом случае не стоит спешить с продажей, потому что по такой цене вы никогда не сможете продать.

Вы видите, что продавать свой дом или квартиру тоже незачем. Установив цену чуть ниже нижнего диапазона цен на эквивалентные товары, вы почти наверняка продадите товар в течение нескольких недель, если не дней! Если ваша квартира или дом выставлены на продажу более 6 месяцев, но у вас все еще нет покупателя, скорее всего, запрашиваемая цена слишком высока. Вам решать, насколько вы должны снизить свои притязания, чтобы снова стать привлекательным.