Статьи

Как выбрать кофемашину?

Чашка кофе — эликсир ясности мысли, щедрая доза хорошего настроения или своеобразная волшебная палочка, позволяющая буквально вернуться к жизни.

Кофемашина полностью автоматическая, ваши усилия в утреннем распорядке сведутся только к наполнению емкости зернами и настройке интенсивности вкуса. Свежемолотые зерна придают насыщенный аромат и насыщенный кофейный вкус. Время приготовления короткое, потому что вода нагревается быстрее. Кофемашина с большим резервуаром для воды позволит вам приготовить необходимое количество кофе для одноразового использования. Купить кофемашину сейчас проще, чем кажется.

Для долгосрочной покупки рекомендуем выбирать кофемашину:

-с большей мощностью (ватт), потому что имеет высокую теплопроизводительность;
-прочный, из нержавеющей стали или керамического материала;
-с люминесцентными знаками (устройство включено / готово к использованию / нехватка воды / нехватка зерна), которые должны быть достаточно сильными, чтобы их можно было увидеть при любом типе света.

Различия между разными типами:

Как мы уже видели выше, типы кофемашин разные, каждая из которых различается в зависимости от того, как кофе используется и готовится.

Давайте вкратце посмотрим, что они обозначают и что может помочь нам в выборе типа эспрессо-машины для дома.

Капсульные кофемашины
Они являются одними из самых распространенных и простых в использовании. Просто вставьте капсулу в специальный слот, нажмите кнопку и кофе готов.

Их огромное распространение объясняется простотой использования и сниженной начальной стоимостью: однако необходимо иметь в виду, что цена отдельных капсул намного выше, чем цена на капсулы, молотый кофе и кофейные зерна.
Это означает, что в долгосрочной перспективе этот тип, как правило, будет иметь значительно более высокие затраты.

Кофемашины с ручным управлением
Они самые профессиональные и используются с молотым кофе, как в баре . С помощью этих машин вначале нелегко приготовить хороший кофе, но как только вы узнаете, что они лучшие и способны доставить вам наибольшее удовлетворение от приготовления эспрессо превосходного качества .

Стоимость этих машин может широко варьироваться в зависимости от характеристик , которые они представляют и марки производителей , даже достигнув тысячи евро за топ — модели.

Особенности выбора кофемашины:

-Дешевый пластик часто попадает в кофе. Попробуйте купить машину, в которой установлено как можно меньше пластика.
-Все емкости и шланги должны легко очищаться. Все остальное может стать раем для бактерий.
-А еще лучше, ваша машина способна на большее. С этим открывается воздух наверху, и ваши потребности будут удовлетворены, даже если вы смогли разработать то или иное приложение.
-Вы узнаете, работает ли устройство громко или тихо, только когда оно с вами. Посмотрите отзывы пользователей, обычно есть что-то об уровне шума этих моделей.