Статьи

Как выбрать свою идеальную кухню?

С самого начала процесса проектирования вопрос « Как выбрать идеальную кухню ?». отзывается эхом в сознании тех, кто собирается его купить.

Я могу сказать, что кухня — это то место, которое большинство клиентов хотят обставить раньше всех остальных помещений. Особенно если речь идет о новом доме, где разработка проекта меблировки начинается с нуля.  Но если вам не хочется тратить столько времени на разработку нового проекта кухни, Тогда зачем заморачиваться? Вы всегда можете купить готовую кухню. А еще успеть попасть на распродажу образцов кухни.

Вот почему хорошо, что вы также проверяете план дома и кухни, проверяете размеры и соединения воды, электричества и газа, чтобы получить представление, прилагая творческие усилия, о том, как окружающая среда может быть в зависимости от различных решения.

Если забыть о кухнях из фильмов, потому что невозможно будет увидеть ту же кухню в том или ином успешном фильме, первым делом будет внимательно изучить доступное пространство, приняв все меры.

Большой или маленький, неважно.

На сегодняшний день есть оптимальные решения для украшения любого помещения. Поэтому торопиться запрещено.

Вы должны найти правильное решение, которое наилучшим образом впишется в вашу кухню, но, прежде всего, вы должны найти мебель, которая вам больше всего нравится и дарит ощущение тепла, которое может заставить любого почувствовать себя как дома.

Советы по выбору кухни:

-Первым делом подумайте, сколько вы им пользуетесь . Вы тратите время только на приготовление пищи и еду, или это та часть дома, которую вы используете чаще всего, потому что именно здесь вы смотрите телевизор, учитесь, работаете, серфите на своем ноутбуке?
— Организуйте пространство . Линди предлагает поставить рядом столешницу, холодильник, духовку и плиту .
— Есть контейнеры для раздельного сбора : органические отходы, пластик, бумага, стекло, неперерабатываемый материал.
— Варочная панель должна иметь пять конфорок. Вместо того, чтобы ставить духовку под них, если у вас есть место, вы можете поставить ее в колонну, чтобы не сгибаться постоянно. Это также упростит процесс приготовления пищи. А под плиту можно поставить ящики для кастрюль и другой посуды.
— К полу действует правило «главное, чтобы его легко мыть», плюс то, что он прочный и долговечный.
— Инвестируйте в посуду: хорошая сковородка — долговечный товар, и его также нужно легко мыть. Это незаменимые элементы для повара. Нержавеющая сталь — самый популярный материал.
— Наконец-то раковина. Если у него два поддона, это намного удобнее, поэтому вы можете мыть посуду в одном и ополаскивать ее в другом. У каждого материала есть свои сильные и слабые стороны, мы предлагаем вам: керамика — это классика, но это осколок. Нержавеющая сталь, безусловно, красиво смотрится, но требует очень частой и деликатной очистки, если вы всегда хотите, чтобы она находилась сверху. Альтернативой является парфенит, синтетический, прочный и эстетически красивый материал.