Статьи

Какие инструменты нужны в барбершопе?

Одна из самых важных вещей, которые должны быть в парикмахерской, — это комфортная атмосфера. Мужчины должны быть счастливы войти, подстричься, рассказать о своем дне и уйти, чувствуя себя немного более уверенно. Но парикмахерская с правильными принадлежностями не спасет магазин с отличной атмосферой. Если вы собираетесь открыть магазин, то это основные парикмахерские принадлежности , которые вам понадобятся. Купить инструменты можете на сайте VOOSA.UA.

Какие инструменты нужны в барбершопе?

Машинки для стрижки

Самым важным инструментом парикмахера являются его машинки для стрижки. Когда дело доходит до покупки машинки для стрижки, не должно быть никаких выгодных покупок, потому что последнее, что вам нужно, это пара машинок, которые выходят из строя на полпути к стрижке волос клиента. Имейте в виду, что машинки для стрижки будут активно работать в вашем магазине, и несколько резервных копий не помешают.

Ножницы

Блестящие и острые ножницы всегда должны быть рядом для этих тонких краев. На самом деле, некоторым мужчинам не нравится, когда их стригут машинкой для стрижки, а это значит, что вам понадобятся качественные ножницы. Еще раз, не скупитесь и сделайте несколько резервных копий.

Правильная мебель

Правильная парикмахерская мебель прекрасно вписывается в атмосферу, упомянутую ранее. Крайне важно, чтобы вы купили правильную мебель, потому что вы хотите, чтобы ваши клиенты чувствовали себя непринужденно, особенно если они ждут. Рассматривайте мебель как инвестицию.

Расчески и фены

Расчески и фены также являются неотъемлемой частью парикмахерских принадлежностей. Кто знает, одна или две клиентки могут даже зайти в ваш магазин, так что вы должны быть готовы ко всему. Вы также должны знать, что мужчины стали гораздо более осознанно относиться к состоянию своих волос. Это означает, что они будут ожидать профессионального выброса.

Лосьон после бритья и гель для укладки

Как упоминалось ранее, мужчины-метросексуалы будут искать нечто большее, чем просто стрижку. Эффективное применение геля для укладки после стрижки покажет, что вы не против сделать все возможное, чтобы ваши клиенты выглядели хорошо. То же самое касается лосьона после бритья. Несмотря на то, что мужчины больше не ходят в парикмахерские, чтобы побриться, вы можете получить одного или двух старомодных клиентов.