Статьи

Особенности бронеконструкций для банков

Бронированная дверь — один из важнейших элементов вашего дома, офиса или банка. Его характеристики должны обеспечивать устойчивость к взлому, а также должны быть изготовлены из материалов, гарантирующих оптимальный уровень защиты.

В основе организации системы бронеконструкции для банков лежат современные охранные сооружения, а также бронированные двери для кладовых . Бронированная дверь для банка — отличный инструмент безопасности.

Бронированные двери встроены в стену и вместе с безопасным помещением образуют большое и безопасное место для хранения вещей, как огромный сейф. Таким образом можно сохранить больше товаров, сэкономив место и деньги, которые потребовались бы для покупки большого количества сейфов.

Благодаря монолитной конструкции дверь однородная, прочная и устойчивая к деформации. Петли с защитой от взлома и устройство защиты от сегрегации гарантируют отличную долговечность в случае попытки взлома хранилища.

Бронированные двери для банков:

Кассовое бронированное помещение (кабины) — помещение с определенным уровнем защиты, обеспечивающее безопасность работника и сохранность денежных средств и документов. Касса-кассир встроена в помещение банка и имеет противовзломный и пуленепробиваемый корпус. Бронированная кассовая кабина оснащена обязательным минимумом — бронированной дверью, пуленепробиваемыми окнами и передаточным устройством. По желанию клиента касса оснащается шлюзом инкассатора для передачи крупных сумм денег или предметов (инкассаторских мешков).

Кассовые боксы вне кассы банка представляют собой специальное помещение с необходимым уровнем инженерно-технической защиты, а также оснащены бронированной дверью, пуленепробиваемым окном, передаточными устройствами и взломостойкими сейфами. Кассы вне кассы банка часто устанавливают в торговых центрах, магазинах, общественных местах, автосалонах.

При выборе бронированной двери необходимо учитывать несколько критериев. Прежде всего, уровень безопасности : стандарты, которые соответствуют времени устойчивости к взлому, существуют и могут быть объяснены вам профессионалами, которых мы для вас выбрали. Тогда на уровне замка советуем выбрать многоточечный прибор . Наконец, если безопасность двери требует использования некоторых неприглядных материалов, их можно накрыть, чтобы они лучше соответствовали вашим вкусам.