Статьи

Почему люди выбирают упаковочные машины Paglierani?

Упаковка — это промышленный вопрос, который часто требует значительных инвестиций. Промышленные упаковочные машины позволяют обеспечить защиту и упаковку вашей продукции. Ваши продукты, независимо от их характера, защищены от ударов, жары, холода и влажности. Они также упакованы, чтобы быть пригодными для транспортировки, хранения и складирования. Наконец, упаковка — это гарантия безопасности не только вашей продукции, но и ее получателей или потребителей.

Есть несколько упаковочных машин для промышленного и коммерческого использования: машины для упаковки в пакеты, машины для обертывания, упаковочные машины, упаковочные линии, обвязочные машины, термоусадочные машины и т. Вот основные упаковочные машины, которые сегодня можно найти на рынке. Найдите машину, которая подходит для вашего бизнеса и подходит для вашей производственной линии.

Необходимо связаться с профессионалами в этом секторе и отправить им спецификацию с максимально подробным описанием ваших потребностей: тип продукта, который будет упакован, желаемая цена и все полезные особенности, которые необходимо указать. Затем специалист изучит вашу проблему и разработает подходящее решение. В большинстве случаев специалисты отвечают на запросы, требующие индивидуального подхода.

Почему люди выбирают упаковочные машины Paglierani?

Упаковочные системы и упаковочные машины Paglierani предлагают широкий спектр решений для наполнения различных типов мешков и продуктов.

Машины для автоматической упаковки твердых продуктов, пищевой или минеральной продукции, предоставляют широкие возможности, такие как дозирование, взвешивание, опечатка и маркировка.

И все это в компактной, прочной и экономичной упаковочной системе.

Автоматические упаковочные машины Paglierani предлагают идеальный баланс между функциональностью и практичностью для достижения максимальной эффективности.

Вот несколько веских причин выбрать их:

Опыт работы в отрасли

Упаковочные машины Paglierani обладают более чем 30-летним опытом и более 800 установками в 41 стране мира.

Эффективность и надежность

Компактность и надежность

Сервис онлайн

Соответствует международным стандартам безопасноси

Может быть интегрирован в полную линию.

Paglierani разрабатывает и производит комплектные линии.
Благодаря этому ноу-хау каждая упаковочная машина может быть идеально интегрирована.

Итальянский проект и разработка

Paglierani проектирует, строит и собирает в Италии на собственных заводах с полностью итальянской Savoir-Faire.
Технический офис, постоянно занимающийся исследованиями и разработками, отделами роботизированной обработки, обрабатывающими центрами с ЧПУ, пескоструйной очисткой и окраской, электрическим отделом и самой эффективной итальянской поддержкой в ​​любой точке мира.