Статьи

Преимущества светодиодного освещения

Светодиодное освещение представляет собой последнюю разработку в индустрии освещения. Энергоэффективность и значительный срок службы светодиодных технологий обладают всем потенциалом для изменения того, как организации освещают свои объекты за счет снижения затрат на электроэнергию и общего энергопотребления. Заказать светодиодное освещение можете на сайте.

Преимущества светодиодного освещения

Светодиодное освещение предлагает множество преимуществ для промышленных и коммерческих предприятий, которые заинтересованы в сокращении энергопотребления и затрат. Вот некоторые:

1. Длительный срок службы

Срок службы светодиодной лампы намного выше, чем у обычной лампы накаливания. Срок службы лампы накаливания в среднем составляет около тысячи часов. Срок службы средней светодиодной лампы составляет 50 000 часов. В зависимости от того, как вы его используете, срок его службы может достигать 100 000 часов. Это означает, что светодиодный светильник может прослужить от6 до 12 лет, прежде чем вам потребуется его заменить. Это в 40 раз больше лампы накаливания.

2. Энергоэффективность

Если вы замените все освещение в своем офисе, школе или другом помещении на светодиоды, вы можете увидеть повышение общей энергоэффективности на 60-70%. В некоторых случаях улучшение может достигать 90%, в зависимости от того, какие лампы вы заменяете и какие светодиодные лампы вы используете.

Эти улучшения в энергоэффективности напрямую связаны с финансовой экономией. Когда вы заменяете традиционный источник света на светодиодный, потребление энергии резко упадет, поэтому светодиодные лампы станут разумным вложением в чистую прибыль любого бизнеса!

3. Улучшение экологических показателей
Для компаний становится все более важна экология. Клиенты все чаще ищут экологически безопасные варианты, и использование экологически безопасных источников света может помочь компаниям сократить потребление энергии, а также привлечь социально сознательных потребителей.

4. Способность работать в холодных условиях.

Традиционные источники освещения не любят холода. Когда температура падает, источникам освещения, особенно люминесцентным лампам, требуется более высокое напряжение для запуска, и интенсивность их света уменьшается.

С другой стороны, светодиодные фонари работают лучше при низких температурах примерно на 5%. Вот почему светодиодные фонари являются лучшим выбором для освещения, необходимого в морозильных камерах, шкафчиках для мяса, холодильных камерах. Их способность эффективно работать в холодную погоду также делает их идеальным выбором для освещения парковок, освещения по периметру зданий и освещения для наружных вывесок.