Статьи

Советы для худеющих

Какие полезные привычки нужно соблюдать, чтобы эффективно похудеть ?Постоянный вопрос для многих … И если он повторяется, если он преследует нас, это (немного) по уважительной причине. Подробнее о том, как похудеть в удовольствие на http://fccland.ru/novosti/28447-kak-pohudet-v-udovolstvie.html.

Потому что независимо от того, кто вы, независимо от того, чего вы хотите достичь, существует постоянная величина:

Чем мы здоровее и в хорошей форме, тем лучше .

Советы для худеющих:

1. ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЕ!
Это самое главное. ВЫ должны принять решение: изменить свои привычки, потому что вы не можете выносить то, как вы жили до этого. ВЫ должны попасть туда — никто не может заставить вас это сделать. ВЫ должны прилагать необходимые ежедневные усилия, поэтому это решение и это обязательство могут исходить только от ВАС!

Я уже работал с людьми, которые не приняли это решение на 100% и все же наняли меня в качестве тренера. Было очевидно, что они не были полностью уверены в себе, поскольку их мотивация, решимость и энтузиазм довольно быстро улетучились. Фактически, некоторые даже солгали мне о том, что они ели, или прятали то, что глотали, когда я вошел в комнату! Но вы делаете это не для того, чтобы кому-то понравиться: только в том случае, если вы действительно этого хотите, вы добьетесь успеха.

2. ПРОГУЛКА
У ходьбы много преимуществ, и вы можете заниматься ею где угодно и когда угодно.

Ходьба — это упражнение с низкой нагрузкой (в отличие от бега), которое приносит много пользы телу и суставам (а также разуму) и сжигает много жира . Зашнуруйте обувь для ходьбы, бега или фитнеса (что угодно!) И поехали ! Сейчас идеальное время, чтобы послушать подкасты, любимую музыку, аудиокнигу или просто погрузиться в свои мысли.

3. СОЗДАЙТЕ ТАБЛИЦУ ВИЗУАЛИЗАЦИЙ.
Вырежьте из журналов картинки о жизни вашей мечты, теле мечты, доме мечты, ваших взглядах на вещи и т. Д. Положите их на пробку или доску для объявлений и повесьте на видном месте каждый день. Посмотрите на это, представьте, каково это будет достичь этих целей, и ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЕ, чтобы достичь их, несмотря ни на что. Нацельтесь на 35-40 мл на кг массы тела. И добавляйте 500-1000 мл за час упражнений.

4. СЛЕДИТЕ ЗА ЖИДКИМИ КАЛОРИЯМИ!
Ни фруктовых соков, ни газированных напитков, ни спортивных напитков… только вода !

Также избегайте диетических напитков . Искусственные подсластители в нем по-прежнему активируют «цепь вознаграждения мозга», как и сладости. Однако они не содержат калорий, и поэтому им нечего отключать, что приводит к все более частым пристрастиям .

Старайтесь выпивать 35-40 мл на кг массы тела. И добавляйте по 500-1000 мл за час упражнений.