Публикации

Стеклообои — лучший современный отделочный материал

О чем статья

Люди стараются сделать по максимуму удобства вокруг себя. Дома и на работе желают тепла и комфорта.

Выполняя ремонт опять и опять, начинаешь думать: «Почему не изобрели такие многофункциональные обои на стены, какие нанёс 1 раз, и чтоб на много лет?» Но решение нашлось.

Теперь на строй. рынке становится популярной необыкновенный обойный вид – стекловолокнистые обои. Они многофункциональны по собственной конфигурации. Экологичны и гипоаллергенны. Очень легко наносятся на абсолютно любую поверхность, давая ей плюс к этому добавочную крепость. С ними стена выглядит прекрасно красиво, и можно мужественно позабыть о ремонте лет так на 35.

Стекловолокнистые обои – это материал для покраски. Их самое основное хорошее качество для конечного клиента – это шанс перекрашивания почти что безграничное кол-во раз.

Нужно только наносить фарбу на стекловолокнистые обои и ваша комната опять изменится. Если опять пожелаете изменить комнатный интерьер, то довольно наносить новый слой краски на устаревший, и ваша комната засверкает новым дизайном.

Подбор стекло обоев большой, но цены на них варьируются очень широко. Их цена находится в зависимости от 3 главных моментов:

  • качество волокна;
  • трудность изображения;
  • плотность изображения.

Все многообразие способов фактур, и также цены стеклообоев, можно взглянуть тут. Можно выбрать стекловолокнистые обои полностью под всевозможное помещение, будет это офис или жилая площадь, десткая комната или лаундж ресторана.

Стекловолокнистые обои выделяются не только гаммой, но и многообразной фактурой

РАЗГОНИМ МИФЫ О СТЕКЛООБОЯХ

Многие думают, что стекловолокнистые обои вредные, от них может отслаиваться стекло и небольшая пыль, которыми после мы дышим, но это не правильно.
Есть большинство производителей стекло обоев, какие не отдают себе доклад за изготавливаемую продукцию. Они делают неприлично доступные шпалеры из стекловолокна, не выполняя плюс к этому стандарты и нормы. Но, не стоит искупаться на их небольшую цену, создавая облицовку даже в очень недорогих местах. Собственно такие стекловолокнистые обои и могут быть опасны для здоровья.

Важно знать: подбирая стекловолокнистые обои, спросите у торгового представителя их пример, потрогайте его. Если на руке будет чувствоваться малоприятная колкость, то перед вами стекловолокнистые обои плохого качества, с которых отслаиваются частицы волокна.

Необходимо доверять знаменитым изготовителям, компаниям, какие себя уже проявили с хорошей стороны. Так, к примеру германские шпалеры Vitrulan, или Oscar. Их шпалеры делаются по всем технологическим нормам, с использованием сегодняшних методик и нового оборудования.

  • Стекловолокнистые обои имеют большую прочность, благодаря новейшей методике ноу-хау.
  • Шпалеры не горят и не загораются при высоких режимах температур.
  • Стекловолокнистые обои не собирают электростатик.
  • Моются легко и не смываются со стен.
  • Они дышащие, дышат и самое интересное, на стеклообоях не оседает пыль. Нет необходимости всегда их вытирать тряпкой от пыли и грязи.
  • Никакого плохого влияния на поверхность кожи не оказуют.
  • Нанести их очень без проблем и легко. Не нужно знать какие-то специализированные способы и иметь навык в поклейке обоев, нужно только наносить клей на поверхность стены и наклеить стекловолокнистые обои.

Комфорт и эксклюзивность в оформлении достигли благодаря покрытию стен обоями из стекловолокна Oscar нейтрального оттенки

Благодаря тому, что стеклообои имеют все разрешения и гигиенические сертификаты разного возникновения, стекловолокнистые обои активно используются в детских и административных заведениях: школах, детских садиках, поликлиниках, а также в офисах и жилищных квартирах.

Соединяя в себе прекрасное качество, долговечность, многосторонность использования и соотношение всем нужным нормам, сейчас стекловолокнистые обои пользуются очень огромным спросом.

Добавить комментарий