Публикации

Столики для ванной комнаты

Туалетные столики считаются удобным, практичным и модным предметом мебели, который приносит в помещение комфорт. Таким компонентом убранства комнаты вы выполните свою ванну неповторимым и выделите в нем спокойную обстановку. Стоит еще сказать, что, с ним любые предметы гигиены, салфетки, тюбики, флакончики и атрибуты постоянно будут в лёгком доступе.

Но напомним, что столик туалетный не считается деталью оформления, которая очень легко впишется в любую ванную. Тем, у кого жилье очень скромных размеров, установка столика, быстрее всего, будет недосягаемым удовольствием. Щоб купити стіл з мармуру в приміщення ванни, важливо враховувати комбінування з оформленням приміщення, кімнатні розміри та інші характеристики.

Допустимые стили

Фактура и палитра цветов туалетных столиков может поразить вас собственным многообразием. Подобрать благоприятный сможет помочь ориентация на стилевую тенденцию ванной.

Новый компонент оформления не только обязан быть в той же цветовой тональности и прекрасно гармонировать с другим декорированием, но и восполнять пространство.

Например, в ванне классического британского образа или барокко красиво будет выглядеть фигурный и витиеватый столик, оформленный узорами и золочением. Для нынешнего оформления подходит стальной столик, восполненный неоновой подсветкой. Стиль Востока подразумевает этнически стилизованный вариант.

Umbra Aquala

Тем, у кого метров квадратных в ванне мало, не обязательно полностью отказываться от идеи добавки в интерьер столика. Разумеется, неестественный мраморный столик туалетный не для вас, а вот о столике Umbra Aquala стоит подумать.

Такого рода модель подходит к любой ванной, так как она выше схожа на полку, ставимую на ванну.

Если выбросить мысль, что столик непременно должен иметь ножки, Umbra Aquala абсолютно послужит отличной сменой классическому туалетному столику. Такого рода модель ставится на борты ванны, сдерживаясь на них стальными ручками. Так как их ширину можно настраивать, изделие подходит к ванночке с любой шириной. Столешница в Umbra Aquala сделана из прочного и стойкого к влажности и бактериям материала – бамбука. Он дополнительно прошел обработку пропиткой, и поэтому целиком защищен от микробов и плесени.

На столешнице Umbra Aquala есть углубление, в которое можно установить гель для душа, мыло, ароматическую свечу или бокал шампанского. Также столешница данной модели восполнена держателем, в который комфортно уместить как книгу, так и планшет.

Условия подбора

Чтоб выбрать благоприятный столик в комната где находится ванная, берут во внимание такие параметры:

  • размер
  • зеркала
  • материал
  • кол-во умывальников
  • стойкость столика
  • ящички и тумбочки для мелочей
  • сочетание цветов с сантехническими приборами

Кол-во умывальников

У туалетного столика может быть одна раковина, но еще предлагаются модели с 2-мя раковинами и больше, какие лучше для семей, в каких есть по минимуму 2 малыша.

Крепость материала

Важно, чтоб приобритаемый в помещение ванны столик был достаточно хорошим.

В данном плане одним из прекрасных способов считается ненастоящий камень.

Сочетание цветов

Сантехника, и также другие детали оформления в вашей ванной должны сочетаться в цвете.

Стойкость

Если его система будет плохо устойчивой, применять вот такой столик может быть опасно.

ящички и тумбочки

В них хранят косметику и различные небольшие вещи. Кол-во ящичков обязано быть идеальным для вас.

Чтоб выбрать модель столика с подходящим числом ящиков, нужно создать перечень предметов, какие в них будут сберегаться.

Еще идеально, если емкость столика будет побольше, чем сейчас вам нужно.

Зеркала

Оно считается главным украшением туалетного столика, и поэтому нужно быть внимательным с его выбором – на зеркале не обязано быть недостатков и сколов. Подбирайте изделие хорошего качества, у какого идеальная поверхность.

С зеркалом

Чтоб положительно установить в помещение ванны столик туалетный, снабженный зеркалом, необходимо обеспечить подобные условия:

  • изделие должно стоять в месте которое очень хорошо освещено
  • лучше всего, чтоб рядом была электрическая электроточка
  • величина зеркала обязана подходить с размерами столика

Если в ванне есть окно, то хорошее место для столика будет собственно рядышком с окном. Дополните столик подходящими приборами освещения и комфортным стулом.

Изготовители

Классические модели столиков изготавливаются итальянскими фабриками. Для собственной продукции итальянцы применяют старые техники отделки, объединяя их с сегодняшними видами облицовки.

Правда подбор комбинаций и моделей аналогичной мебели достаточно многобразен, художественные изделия очень востребованы, так как берут во внимание все желания и увлечения заказчика.

Во многих компаниях рекомендуют сделать столик туалетный на заказ, подобрав материал и комплектующие. Также напомним, что персональный заказ столика достаточно выручит левшу, так как большинство изделий в точках продажи годятся для правши.

Очень часто для столешницы таких столиков подбирают гранит или мрамор. Камень натуральный при помощи резки преобразовывают в столешницу разнообразной формы.

Рекомендации

Если вы подберете столик с глубокой раковиной, столешница будет абсолютно всегда сухой и чистой.

Если пространство ванной ограничено, а вам все же сильно хочется столик туалетный, прекрасным вариантом будет персональный заказ углового столика. Также хорошими вариантами для ванных небольшого размера будет столик в виде навесной полки и модель с откидной столешницей.

Так как в ванной комнате влажность часто повышена, необходимо подобрать столик из стойких к воде материалов, и также побеспокоится о необходимой вентиляции.

Столик из не очень надежного и крепкого материала можно установить в гостевую ванную, ведь ее применяют поменьше.

  • Преимущества металлических опор для стола

  • Как и чем покрасить металлический забор | Клуб ремонта

  • Необычная планировка дома casa tiburtina…

  • Как выбрать удобный диван | Клуб ремонта

  • Как сделать наждак своими руками | Клуб ремонта

  • Кухня с барной стойкой: современный дизайн

Добавить комментарий