Публикации

Желтый цвет в интерьере спальни

«Где живут такие весёлые и занимательные люди? Мне бы хотелось к вам прийти в гости!» — тешитесь вы знакомству с новыми приятелями и набиваетесь на продолжение «дружения». «На солнечных лучах! Заходи!» — острят они в ответ и … совсем не врут. Люди, выбравшие желтый цвет для спального интерьера на самом деле окружены радостью и солнечным настроением.

Ведь желтый, как будто желтый металл с античности принимается как застывший солнечный цвет. И правда это так же и цвет осени, зрелых колосьев и вянущих листьев, заболевания, смерти, потустороннего мира. В зависимости от того как воспринимают его люди, ведь и красный цвет любви и черный цвет сексуальности многие трактуют совсем по-иному.

Желтый, достаточно интересный цвет для спального интерьера, так как с ним комбинируют и контрастируют полностью все цвета и цвета. Выигрывает от желтого цвета и само помещение, так как это яркий цвет, который открывает пространство, зрительно увеличивая потолки и увеличивая стены. Выполняет комфорт и визуально утепляет помещение. Еще у этого цвета есть больших размеров палитра для подбора: от ярко желтого, горчичного, лимонного до нежного оттенка желтого.

Мужественно окрашивайте стенки в желтый цвет или любой его оттенок. Или подберете шпалеры с большими подсолнухами и нужно наклеить полоску или индивидуальный цветок на какой-нибудь из стенок.

Для контрастности отдайте преимущество шторам или совсем иного цвета, но тогда у вас имеется риск забрать внимание от желтого. Так что лучше на тон или два темнее, чем поверхности стен. К примеру, лимонные стены и ярко-желтые занавеси для окон.

А вот потолок украсить можно не только желтым светильником, но и золотыми узорами в виде пересекающихся цветов. между прочим о светильнике, теперь есть прекрасная возможность найти их в форме солнца или подсолнуха, что выполнит желтую жилую площадь еще веселее. Можно украсить интерьер спальной комнаты в желтом цвете потолками натяжными с рисунком понятного голубого неба с тучами и пробирающимися лучами солнца.

Уместив среди желтых стен и голубого потолка зеленый ворсистый ковер, вы превратите спальню в реальный сад. Остается только озеленить подоконники растениями с цветами в светлой палитре. Среди них, непременно поищите место лимонному дереву!

А мебель для желтой спальни бывает как традиционного естественно цвета дерева, так и любого иного цвета. В зависимости от того, в каком стилевом решении вы создаёте интерьер. Если это не стили нашего времени, то рекомендуем остановиться на не покрашенной мебели из настоящего дерева.

Объектом художественных изощрений станут даже двери! Подбираете стеклянные двери разукрашенным красками или яркими камушками, желтая спальная комната необычайно выделяет оригинальные решения владельцев.

Если у вас имеется другой приятный цвет, то чтоб комната не утратила пикантности, исключите слишком захваченные поиски всего желтого, напротив делайте контрасты на постельном белье или подушках, картинах, вазах или креслах. Пускай ваша спальная комната станет солнечной и тёплой, задав погоду вашим отношениям и всей жизни!

Добавить комментарий