Строительство

Деревянный дом

Сколько на ваше усмотрение будет стоить построить небольшой но комфортный дом из бревна? Небольшие и недорогие дома под ключ из бревна http://eco-dom.me/stati/dom-iz-brevna-pod-klyuch-v-kostrome отличное решение для собственной дачи или загородного участка. Дом с мансардой созданный буквально за несколько недель обладающий прочные конструкции уникальное предложение которое стоит рассмотреть. Также если у вас имеется какой-то сложный для реализации объект мы способны построить жилище не только по одному лишь фото но и по словесному описанию вашего желаемого дома.

Стоимость возведения деревянного объектов состоит из множества мелких нюансов которые будут обсуждаться непосредственно с заказчиком. Благодаря специальной обработки бревна оно имеет отличную шлифовку и равномерной обхват не говоря уже о его идеальной цилиндрической форме это исключает какую-либо неправильность геометрии постройки гарантирует отсутствие щелей такая заводская обработка предусматривает изготовление специальных выемок и крепежей которые в свою очередь облегчают процесс возведения дома такие крепления помогают создают действительно прочные стены которые не деформируются под влиянием погоды и времени и служит надежной опорой для вашего дома. Так что если у вас присутствует желание получить дом из бревна в кратчайшие сроки то наша компания отличный выбор для этого.

Также одно из преимуществ нашей работы заключается в том что мы используем качественную древесину высокой плотности и прочности, в качестве фундамента или каркаса на котором будет располагаться в вашем жилище мы используем ленточный фундамент. Сам же древесина прошедшая специальную обработку на производстве которая поможет избежать коррозии и другим вредным факторам влаги, огня и насекомых. Плюсы такого дома является его долгий срок эксплуатации экологически чистые строительные материалы, отменный внешний вид неограниченные возможности в декоре фасада и самое главное этот дом будет построен намного намного быстрее чем кирпичный. Также базовая стоимость материала древесины поможет вам сэкономить деньги в отличие от других материалов.
Сделать заказ на постройку идеального загородного жилища в Костроме вы можете, позвонив нашим специалистам +7 (495) 946-75-37!

Добавить комментарий