Услуги

Охранная компания

Мы являемся динамично развивающейся компанией, предоставляющая надежные и профессиональные услуги безопасности по всей Украине. Компания постоянно инвестирует в обучение своих специалистов, чтобы обеспечить высокое качество обслуживания и быть в состоянии выполнить ожидания и требования клиентов. Об охранных системах квартир можно узнать кликнув.

О компании

Все сотрудники службы безопасности являются опытными и высококвалифицированными охранниками, прошедшими профессиональную подготовку, отвечающую самым высоким стандартам качества и добросовестности. Охранники компании регулярно проходят профессиональные тренинги и семинары по терроризму и стандартам безопасности с использованием новейших технологий и методик в области личной и общественной безопасности.

Служба безопасности

Профессиональные сотрудники службы безопасности заботятся о безопасности и комфорте клиентов компании 24 часа в сутки и 365 дней в году. Все охранники прошли комплексную программу подготовки, которая включает в себя чрезвычайные ситуации, боевые искусства, оборонительную тактику, терроризм, пожарную безопасность, первую помощь, управление рисками, использование новейших технологий, электронику и многое другое. Услуги компании покрывают: порты; школы; события; отели; корпоративные офисные здания; аэропорты; фабрики; супермаркеты; банки; радиостанции; больницы; университеты; строительные площадки; торговые центры; телекоммуникационные средства.

VIP телохранители

Компания предлагает сдержанные и надежные услуги для клиентов, которые могут подвергаться высокому риску на Кипре или за рубежом. Компания также предлагает роскошные автомобили с высококвалифицированными водителями для перевозок своих клиентов, чтобы предотвратить любые возможные риски или угрозы. Сотрудники службы безопасности имеют опыт работы с политиками, общественными деятелями, бизнесменами, знаменитостями и могут гарантировать благополучие и безопасность каждого клиента. Клиент / Семья / Защита собственности Услуги приемы и светские мероприятия; деловая деятельность; охрана домов. телохранители; сопровождение с охраной; защита дома; шоферы службы безопасности . Тесная охрана имеет специальные подразделения для оказания услуг непосредственной охраны, подразделение состоит в основном из бывших военных и полицейских. Компания предлагает услуги по непосредственной защите знаменитостей, политиков, бизнесменов, частных лиц и т. Д. Она предоставляет охранные услуги, обеспечивая комплексную тесную личную охрану в зонах повышенного риска и в ситуациях повышенного риска.