Новости

Советы по ремонту

Можете ли вы самостоятельно отремонтировать дом? Конечно, ты можешь! Все, что требуется для большинства работ по дому, -это несколько простых инструментов. Подробное руководство есть на сайте https://remontposobie.ru/raznoe/istoricheskie-i-psixologicheskie-novinki-to-chto-nuzhno-dlya-osennego-nastroeniya.html.

Представьте, что вы будете чувствовать, когда почините эту скрипучую дверь. Еще лучше то, что ты можешь починить этот капающий кран, который сводит тебя с ума и не дает спать по ночам.

Инструменты, которые вам понадобятся

Прежде чем вы начнете работать с этими проектами по благоустройству жилья, полезно иметь под рукой несколько основных инструментов. Вот краткий список инструментов, которые вы должны иметь в своем наборе инструментов:

Молоток. Молоток позаботится о большинстве ваших работ, но вам может быть удобнее с более легким молотком. Просто убедитесь, что у него есть конец с когтем для вытаскивания гвоздей. Также приятно иметь под рукой резиновый молоток.

Отвертки — Получите ассортимент отверток с филипсовыми и обычными головками. В большинстве хозяйственных магазинов есть аккуратная маленькая 4-ходовая отвертка, которая имеет 2 размера как филлипсовых, так и обычных головок в одной ручке (я использую свою 4-ходовую для большинства моих работ).

Измерительная лента — я бы посоветовал приобрести выдвижную металлическую измерительную ленту.

Пила — Ручная пила дешевле всего купить, но вы можете подумать о циркулярной пиле, если будете заниматься более крупными проектами и вам удобно пользоваться электроинструментами.

Плоскогубцы — Как минимум, вам нужна стандартная пара плоскогубцев со скользящим соединением. Если вы можете себе это позволить, подумайте о том, чтобы приобрести пару плоскогубцев для проволоки, плоскогубцы с игольчатым наконечником и несколько плоскогубцев для фиксации каналов.

Ключ — Он пригодятся при снятии гаек и болтов, если у вас нет набора гаечных ключей.

Универсальный нож — Они отлично подходят для обрезки. Обязательно приобретите нож с выдвижным лезвием, чтобы его можно было безопасно хранить и использовать.

Дополнительные инструменты, которые приятно иметь — беспроводная дрель, шпатель, пистолет для заделки швов, скоростной квадрат, гаечные ключи, гнезда, шестигранные ключи, устройства для зачистки проводов с резаком, монтировка, пильная лошадь и т.д.
Возможно, вам потребуется купить больше инструментов по мере выполнения различных ремонтных работ на дому. Однако не беспокойтесь об этом, потому что большинство из этих инструментов можно использовать для других работ.

Помощь в самостоятельности

Поскольку в доме так много разных вещей, которые могут пойти не так, предоставляются некоторые хорошие ресурсы, которые предоставляют информацию о том, как самостоятельно сделать ремонт дома.

Улучшения дома  — Сделай сам не так сложны с этими инструкциями, проектами и видео, охватывающими все, от обслуживания дома до бытовой техники, деревообработки и многого другого.