Новости

Срубы из дерева

Богатый опыт нашей компании может быть интересен вам, если вы собираетесь построить бревенчатый дом или жить в бревенчатом доме или просто интересуетесь деревянными домами.
Мы производим бревенчатые дома ручной работы исключительного качества несколько лет и в настоящее время являемся ведущей и одной из немногих уникальных компаний, которые постоянно и успешно работают в этом сложном бизнесе. Найти бани из сруба можно по клику.

О компании

Мы проектируем и производим жилые бревенчатые дома, коттеджи, бани, беседки и другие виды деревянных построек из оцилиндрованного бревна, овального бревна и каркасных конструкций. Мы используем различные конструкции и технологии строительства:
Русские, норвежские и канадские, которые наиболее популярны среди наших клиентов.
Наиболее естественной и частой формой нашего сотрудничества с зарубежными клиентами является проектирование, производство, поставка и монтаж бревенчатых оболочек.
Мы работаем как с индивидуальными заказчиками, застройщиками, так и со строительными компаниями по всей Европе. Мы открыты для сотрудничества и с удовольствием обсудим предложения новых потенциальных партнеров. География экспортных поставок нашего сруба широка: Австрия, Бельгия, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Италия, Молдавия, Норвегия, Испания, Швейцария, Великобритания.
Вот некоторые цифры, которые показывают нашу деятельность:
— у нас есть 2 производственных участка с большой мощностью производства;
— большинство наших плотников работают в нашей компании с самого начала работы на постоянной основе;
— для производства мы используем высококачественную полнорационную древесину северной сосны;
— оптимальное обеспечение бригад кранами и подъемниками. В результате мы имеем высокую эффективность производства: бревенчатый дом выпускается из расчета около 80 м2 в месяц.
— за эти годы мы изготовили более 650 бревенчатых домов, большинство из них с поставкой в Европу.
Интерес к бревенчатым домам как традиционному и экологичному образу жизни растет по всей Европе, и мы рады, что можем использовать наш опыт на благо наших клиентов.