Запчасти

Использование тепловизоров

Тепловизор https://profoptica.com.ua/teplovizory/ — оптический прибор, позволяющий идентифицировать дичь или другие объекты наблюдения и охоты в любую погоду: снег, дождь, туман. Устройство эффективно работает в темноте или днем. Дичь можно обнаружить даже сквозь густую листву и дымку.

Вы можете купить качественные влаго- и пыленепроницаемые тепловизоры в профессиональном интернет-магазине Профоптика и доставить их в любую точку Украины (например, Киев, Харьков, Одесса) в течение 1-2 дней. Мы предлагаем выгодные условия покупки оптовым и розничным покупателям. Мы используем 100% предоплату и наложенный платеж (закупочные расчеты производятся в отделении перевозчика).

Какие тепловизионные камеры можно приобрести у нас?

В каталоге Profoptika доступно более 40 таких устройств. У нас вы можете купить надежную и мощную тепловизионную камеру Pulsar, Fortuna или ATN. Товар поставляется с 3-летней гарантией производителя.

Тепловизор Пульсар

Мы предлагаем приобрести оптическое оборудование со следующими характеристиками:

  • Дальность обнаружения объекта. Расстояние до цели от 1100 до 2400 метров (расстояние зависит от размера дичи и теплового излучения).
    зум. Дальность действия тепловизора увеличена с 2,1х до 8,4х. Модели продаются с плавным шагом или шагом 2х.
  • картина. Разрешения матрицы 384х288, 640х480 точек обеспечивают отличную детализацию картинки.
  • водонепроницаемый. Корпус устройства герметичен, что позволяет устройству нормально функционировать даже в суровых погодных условиях (туман или дождь).
  • Тип оружия. В нашем каталоге есть приспособления, которые можно использовать с любым охотничьим оружием, в том числе и с мушкетами.
    диапазон температур. Тепловизионные камеры эффективно работают при температуре окружающего воздуха от -30 до +50 градусов Цельсия.

Кроме того, у устройств в интернет-магазине Profoptics есть и другие полезные опции, такие как: запись видео, дистанционное управление, вывод на экран 2-х окон с увеличенными картинками. Тепловизионные камеры АТН имеют встроенные дальномеры, которые позволяют быстро измерить расстояние до ваших объектов просмотра или охоты.

В меню устройства можно индивидуально настроить яркость и контрастность картинки. Большинство устройств имеют дисплеи с матрицей Amoled (например, марки Pulsar). Это позволяет камере работать в энергосберегающем режиме (экономия до 30% заряда батареи) и отображать яркие изображения. Еще одним преимуществом является то, что у этих устройств есть выбор от 4 до 10 прицельных меток.