Статьи

Преимущества рекламы на автобусах

Реклама на автобусах — один из самых заметных способов наружной рекламы. Таким образом, рекламные сообщения постоянно публикуются и интегрируются в повседневную жизнь пользователей. Мобильная реклама «встретит» пешеходов, водителей автомобилей, а также тех, кто выглянул из окна своей квартиры своим динамичным движением, подробнее на http://www.dsnews.ua/ukr/novosti_kompaniy/efektivna-reklama-v-marshrutnih-transportnih-zasobah-19082021-434405.

Динамическая реклама на автобусах , трамваях и троллейбусах ежедневно достигает миллионов людей, это идеальный инструмент для ваших рекламных кампаний в городских центрах!

Общественный транспорт ходит туда, где люди живут, работают, развлекаются и делают покупки. Автобус может перехватывать публику, ежедневно смешиваясь с населением, сопровождая их передвижения, пересекая весь город от центра до пригородов и наоборот, соединяя все жилые районы с рабочими, туристическими, коммерческими и специализированными районами. на учебу и свободное время .

Мобильность местного общественного транспорта, обусловленная большим количеством транспортных средств, находящихся в обращении для удовлетворения потребностей пользователей, начинается рано утром в течение дня и в течение части ночи, обеспечивая очень высокую частоту видимости передаваемой рекламы.

По этой причине, реклама на автобусах, трамваи и троллейбусах является ведущим инструментом для отображения высокоэффективных и ценные рекламные кампаний.

Это гибкий инструмент, предлагающий престиж и эксклюзивность, это единственная «рекламная система», которая находится в центре проезжей части, а не на краю дороги!

Стоимость рекламы на автобусах доступна для всех видов деятельности!

Преимущества рекламы на автобусах:

Необычайная видимость рекламных сообщений
Реклама на автобусах также достигает потребителей, недоступных традиционным средствам. Учитывая загруженность и постоянную мобильность, а также тот факт, что все меньше и меньше времени проводится перед телевизором и радио, рекламные места в автобусах являются ценным вкладом в вашу рекламную кампанию, но они также являются отличным независимым средством продвижения.

Коммуникация, направленная на более широкую аудиторию
Если вы хотите проинформировать целевую группу и более широкую территорию, это правильный способ сделать это. Автобус достигает потребителей в каждый момент своего движения: когда стоит на красном светофоре, по дороге на работу или в школу, возвращаясь с повседневных дел, в свободное время в приятной компании или во время прогулки по улицам города.

Продолжительность рекламы больше, а затраты ниже
Ваша реклама видна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю в заранее оговоренный рекламный период и, несомненно, является одним из самых дешевых способов продвижения вашего бренда.