Услуги

Продвижение сайтов в Киеве и во Львове

На ранних этапах вашего онлайн-бизнеса наиболее насущной потребностью является трафик на ваш веб-сайт. К счастью, вы можете проявлять инициативу — вам не нужно сидеть сложа руки и надеяться, что Google поместит вас в топ результатов поиска. Независимо от того, пытаетесь ли вы продать свой первый цифровой продукт или продвигать свою первую партнерскую программу, целевые посетители веб-сайта имеют важное значение для вашего успеха. Компания сможет обеспечить качественное продвижение сайта сайта.


Блестящий Контент

Есть один метод, который вы полностью контролируете, когда дело доходит до продвижения вашего сайта или блога — публикуйте настолько качественный контент, чтобы ваши посетители хотели поделиться им со своей семьей или друзьями или теми, у кого есть хобби или страсть.

Это похоже на просмотр нового фильма, который настолько фантастичен, что ты восхищаешься им всем, заставляя их отчаянно хотеть его посмотреть.

Сделайте свой контент таким хорошим, и посетители будут делиться им с другими.

Что делать, если у вас уже есть много “так себе” или даже довольно хорошего контента?

Публикуйте меньше нового контента. Потратьте доступное время на улучшение всех ваших существующих статей. Обновляйте старую информацию, добавляйте новую — делайте все так хорошо, чтобы посетители не могли удержаться и не поделиться ею.

Поисковая оптимизация (она же Оптимизация по ключевым словам)

Существует множество аспектов поисковой оптимизации, которые вы можете использовать для повышения рейтинга вашего сайта в поисковых системах.

Единственное, над чем у вас есть контроль, — это оптимизация по ключевым словам. Для каждой страницы, которую вы пишете, убедитесь, что вы выбрали ключевое слово, которое:
Люди ищут (на это есть спрос).
У него не слишком много настоящих конкурентов (у вас есть шанс получить за это звание).
Вам есть о чем рассказать (вы можете создать для этого блестящий контент).
Заголовок, который вы даете странице, становится ее кликабельной ссылкой в результатах поиска. Напишите убедительное название для своей статьи и включите в него ключевое слово — это формула, чтобы попасть на первую страницу Google.

Описание, которое вы даете странице, становится заметкой под кликабельной ссылкой в результатах поиска, если это описание точно описывает содержимое, которое ваши посетители найдут при заходе на страницу. Напишите плохое описание или его нет, и Google выберет часть текста страницы, которая станет заметкой в результатах поиска.

Зачем давать Google власть над тем, что вы можете контролировать? Убедитесь, что и заголовок, и описание настолько интересны, что поисковики не смогут достаточно быстро перейти по вашей ссылке.

Конечно, не имеет значения, насколько хороши заголовок и описание, если вы не пишете о ключевом слове, которое люди используют в поисковых системах.

3. Расширенное бесплатное продвижение сайта в Google

Консоль поиска Google (GSC) позволяет немедленно уведомлять Google о вашей последней опубликованной странице. Запросите индексацию страницы в течение нескольких минут после ее публикации. Если страница достаточно высокого качества, она будет отображаться в результатах поиска в течение нескольких часов, а не дней или недель.

Затем проделывается то же самое с инструментами веб-мастера Bing. Отправляется URL-адреса страниц по мере публикации или идёт время и отправляется 10 или более из них в пакетном режиме.