Новости

Преимущества натяжных потолков

Любая фирма в современном мире предлагает широчайший выбор из ассортимента натяжных потолков в Казани. Полный спектр работ, начиная с производства, и заканчивая установкой высококачественных натяжных конструкций любой степени сложности. Поэтому они гарантируют качество продукции и степень оказания услуг.

 Натяжной потолок по своей сути представляет потолочную конструкцию с абсолютно ровной и гладкой поверхностью. Изготавливается он из специальной ткани или пленки ПВХ , герметичен — не пропускает воду и отлично скрывает все недостатки основного потолка. Ткань или пленка, которая используется в качестве основного материала, натягивается на каркас, прикрепленный к потолку или стенам.

 Преимущества натяжного полотна заключаются в следующем:

  • С помощью него скрываются любые дефекты основного потолка. Тем самым исчезает потребность в штукатурке, покраске, что значительно экономит бюджет ремонта и облегчает работу по ремонту.

  • Уникальный внешний вид. В ассортименте продукции широкий выбор фактуры полотна и разнообразная цветовая палитра цветов, оттенков, рисунков, принтов и узоров.

  • Водонепроницаемость и герметичность. В многоквартирных домах Казани иногда случаются форс — мажорные обстоятельства, вызванные поломками сантехники или недолгой памятью соседей, в результате чего может затопить квартиру. Натяжные конструкции обладают свойством высокой прочности и водонепроницаемости. Они герметично закрывают потолок, тем самым упреждают от нежелательного воздействия аварийных ситуаций на ваше жилище.

  • Натяжные полотна обладают антистатическим свойством, — на нем никогда не будет скапливаться пыль.

  • Пленка ПВХ имеет длительный срок эксплуатации, поэтому все фирмы должны давать длительную гарантию. Ну а если случайно потолок был немного поврежден, специалисты фирмы быстро устранят эту проблему.

  • Цены на натяжные потолки в Казани самые приемлемые, также существует гибкая система скидок. В стоимость входят консультации, вызов специалиста для замера, доставка, монтаж.

 Весь процесс работы состоит из четырех этапов:

  1. Измерение потолка.

  2. Крой специальной ткани или пленки ПВХ.

  3. Монтаж каркаса.

  4. Крепление полотна на каркас.

 Просмотрев множество пропозиций, вы поймете, что купить натяжной потолок в Казани можно оптимально выгодно. Сделав заявку, специалисты быстро и качественно исполнят ваш заказ.

Добавить комментарий