Авто

С Днем Рождения: теперь открыты списки заказов на специальную серию Opel 120 Years

Opel отметит 120-летие производства автомобилей в 2019 году и, таким образом, отметит 120-летие инновационных технологий, предлагаемых широкому кругу клиентов, что соответствует девизу компании «Будущее принадлежит вам». Чтобы достойно отметить эту годовщину со своими покупателями, Opel представляет специальную серию «120 лет». Такие автомобили, как маленькие ADAM, KARL и Corsa, самая продаваемая Astra, линейка спортивных внедорожников, включая Crossland X, Mokka X и Grandland X, а также компактный фургон Zafira и флагманский Insignia, будут доступны с 120-летним оборудованием. . Он будет включать в себя обилие передовых технологий, стилистических нюансов и мебель, связанную с комфортом — и все это по привлекательным ценам.Списки заявок на модели из специальной серии «120 лет» уже открыты.

«Opel демократизирует мобильность на протяжении 120 лет. В наших автомобилях мы делаем базовые технологии и системы доступными для всех групп покупателей.Мы всегда придерживались этой нашей философии! Вот почему мы предлагаем специальную серию оборудования «120 лет» для многих наших моделей — чтобы отметить начало нашей годовщины », — сказал Ксавье Дучман, управляющий директор по продажам, послепродажному обслуживанию и маркетингу.

Оснащение специальной серии расположено непосредственно над уровнем Edition и, в зависимости от модели, включает в себя вспомогательные технологии, такие как парковочный ассистент или круиз-контроль, как элемент стандартного оборудования. Такие системы, как обогрев сидений, подогрев рулевого колеса и замша Коврики повышают комфорт. из серии «120 лет» привлекают внимание стильными алюминиевыми дисками, хромированными элементами, порогами с надписью Opel и, конечно же, орнаментом с надписью «120 лет». И все это по привлекательным ценам.Например, специальная серия Corsa теперь доступна от 15440 евро, цены на юбилейные версии Astra начинаются с 21 725 евро, а на Grandland X от 29 200 евро (все цены RRP). с учетом НДС в Германии).

Возьмем, к примеру, Opel Astra: компактный бестселлер Opel теперь имеет в стандартной комплектации такие вспомогательные системы, как Hill Start Assist и Cruise Control. Также есть система климат-контроля, ограничивающая окна теплообмена, и система обогрева Quickheat. Для версий «120 лет» в стандартную комплектацию входят задние противотуманные фонари системы помощи при парковке. Лобовые стекла с подогревом и рулевое колесо с подогревом, а также пакет обзора, включающий датчик дождя, автоматические фары с обнаружением туннелей и внутреннее зеркало с автоматическим затемнением, обеспечивают комфортную температуру и повышенный уровень безопасности в холодные и влажные дни. Кроме того, водители и пассажиры Astra chechback и Sports Tourer могут рассчитывать на исключительные возможности связи, развлечения, благодаря совместимым системам Apple CarPlay и Car Infotainment R 4.0 IntelliLink с семидюймовым дисплеем. Накладки на пороги Opel, 17-дюймовые алюминиевые диски с пятилучевой конструкцией и логотип «120years» делают эту серию Astra особенной.

Opel Crossland X «120 лет» обладает такими же внутренними качествами, как и Astra. Кроме того, модель внедорожника, представленная в прошлом году, оснащена ветровым стеклом ThermaTeco, обеспечивающим хорошую видимость на морозе. Светодиодная подсветка центральной консоли и дверей усиливает приятное ощущение комфорта в темноте. Снаружи Crossland X «120 год» примечателен черным лаком на средних динамиках, передними задними серебристыми элементами с защитным покрытием и алюминиевыми колесами антрацитового цвета с четырехлучевым дизайном. Цены на Crossland X «120 лет» старт от 21650 евро.