Бизнес

Betatransfer Kassa в KINZA 360Dubai: наша компания официальный партнер лучшего форума по партнерскому маркетингу

Кросс-континентальный форум Kinza 360 – мероприятие по партнерскому маркетингу, которое стало лучшим в 2021, сегодня расширяет свои границы. По-настоящему масштабным решением стало расширить границы форума и в 2022 году провести его в Мекке бизнеса – Дубай. Это абсолютно новый уровень, поэтому стать участником такого события – невероятная удача.

Форум занимает два дня. В этот период запланированы все самые интересные и познавательные встречи, перформансы, инсайды. Пропустить такое событие нельзя, и для этого существует сразу несколько весомых причин. Компания Betatransfer Kassa, как один из партнеров форума, особенно обращает внимание на следующее:

• общение со специалистами, которые считаются лучшими в таких направлениях, как SEO-маркетинг, реклама, веб-дизайн и программирование и многое другое
• возможность получить новую информацию о том, как организовать работу в таких вертикалях, как крипта, Форекс, дейтинг, финех, информационный бизнес и т.д.
• посещение просторных экспо-зон, которые переполнены новыми возможностями (ведущие компании affiliate-маркетинга будут представлять эксклюзивные офферы, озвучивать индивидуальные условия для потенциальных партнеров)
• возможность рассматривать кейсы с реальными цифрами и итогами от первоклассных спикеров, которые точно знают, о чем говорят, ведь знают индустрию от А до Я
• общение в неформальной обстановке на шикарном афтепати.

Kinza 360 станет абсолютно новым опытом для всех гостей, даже для тех, которые посетили уже десятки форумов. Мероприятие подобного масштаба способно стать самым полезным и познавательным для любого бизнес-проекта. И мы, Betatransfer Kassa, получили возможность быть спонсором этого события. Наша сфера деятельности очерчена таким сервисом, как эквайринг. Мы знаем, как настроить прием платежей онлайн, сотрудничаем абсолютно с любыми площадками, независимо от статуса (high riskмерчанты, к примеру, не составляют для нас труда и сложностей).

Betatransfer Kassa предлагает свои услуги всем, кто нуждается в настройке простого и рабочего сервиса по приему платежей на сайте. Современный бизнес должен быть гибким по отношению к требованиям современного мира. Гости любого онлайн ресурса должны чувствовать себя комфортно, и возможность оплатить товар/услугу онлайн – одно из основных требований. Наша компания помогает вывести мерчант на новый уровень, расширить возможности площадки, увеличить платежную конверсию. Мы лучшие в своем деле, и именно поэтому стали партнером такого мероприятия, как Kinza 360.