Дом

Ремонт пластиковых окон

Если у вас есть:

не открывается окно
обледенение между рамами;
Сбой оборудования;
створки открываются плотно;
Трещина в стеклопакете;

Требуется ремонт. Подробнее о ремонте пластиковых окон можно узнать по ссылке https://hom-edu.ru/remont-plastikovyh-okon/.

Ремонт окон дешевле их замены, но многие дефекты стекла можно устранить. Выполнять в следующих случаях:

Геометрия системы разрушена.
Стандарта звукоизоляции недостаточно.
Стекла запотевают.
Оборудование сломано.
Конструкция не герметична, продует.

Неисправности могут быть вызваны неправильной установкой, механическими повреждениями или небрежной эксплуатацией. Вид ремонта зависит от типа повреждения. Иногда проемы утепляют, иногда заполняют новыми стеклопакетами. В некоторых случаях заменяют оконные крепления, откос, регулируют фурнитуру. Наши мастера выполняют все вышеперечисленные задачи любой сложности. Они используют качественные детали и строго придерживаются технологии монтажа.

Первое и главное преимущество – экономия тепла.
История пластиковых окон началась в Европе, где цены на энергоносители стали значительно расти, а содержать жилье, оплачивая потери тепла, стало чрезвычайно дорого. Предприимчивые европейцы искали способы согреться, и в этих поисках на рынке появилась новинка – пластиковые окна. Изобретение было очень успешным и оказалось многообещающим, идеально подходящим для задачи сохранения тепла.
Второе преимущество – отличная звукоизоляция.
Вы когда-нибудь пытались проанализировать, сколько лишнего шума проникает в ваш дом через щели в окнах? Этот монотонный постоянный шум может негативно сказаться на вашем здоровье и лишить вас возможности полноценно отдохнуть. Особенно это актуально, если ваши окна выходят на оживленную улицу. Кроме того, вы вдыхаете пыль, что также не улучшает качество вашей жизни… так что правильный выбор и установка пластиковых окон решит эту проблему раз и навсегда.
Новые пластиковые окна — отличная звуко- и пыленепроницаемость
Третье преимущество – простота обслуживания.
Только подумайте – о таких вещах, как поклейка рам зимой, покраска и прочий уходовый «гламур» при замене окон можно забыть. Нужно просто мыть пластиковые окна мыльным раствором по мере необходимости и смазывать подвижные части фурнитуры 1-2 раза в год.