Разное

Выгребные ямы в компании Лион Групп

Одной из сфер деятельности компании Лион Групп является реализация выгребных ям из пластика, обеспечивающих бесперебойное функционирование систем канализации личных домов.

Выгребные ямы в компании Лион Групп

Изделия изготавливают из качественного промышленного целофана, отличающегося износостойкостью, долговечностью, возможностью противостоять температурным перепадам от – 40 °C до + 60 °C. Эти характеристики присущи материалу благодаря технологическим особенностям его производства.

Ёмкости для выгребной ямы получают методом ротационного формования, из-за чего же готовые резервуары не имеют швов, другими словами слабеньких мест конструкции. Таковым образом, возможность протечек сокращается до минимума, что дозволяет не допустить попадания содержимого ёмкости в почву.

Также необходимо подчеркнуть: снутри пластмассовой выгребной ямы отсутствуют выпуклости и углубления, и поступающая субстанция распределяется умеренно. Осадки тоже не накапливаются.

С наружной стороны можно припаять особый патрубок, созданный для подсоединения канализационной трубы. В комплекте предусмотрен патрубок, имеющий поперечник 110 мм. Нами реализуются резервуары ёмкостью 3000 л и 5000 л.

Как установить ёмкость для выгребной ямы?

Поначалу нужно провести подготовительную подготовку. Выкапывается котлован подходящих размеров. На дно укладывается арматура и заливается бетон. Можно ограничиться трамбованием земли. Лишь после чего в изготовленном углублении можно располагать накопитель. Меж стенами котлована и ёмкости должны оставаться зазоры .

Необходимо подчеркнуть, что таковой метод подступает, ежели не наблюдается смещения грунтов, а уровень грунтовых вод не чрезвычайно высочайший. Ежели описанные причины имеют место, то предстоит позаботиться о разработке и утверждении проекта, в согласовании с которым будут выполняться работы.

Компания Лион Групп дает пластмассовые ёмкости самого высочайшего свойства. Продукция сертифицирована и при условии соблюдения технических критерий прослужит долгие и длительные годы. Цены приятно повеселят. Так что не стоит длительно раздумывать. Закажите резервуар и обеспечьте удобство для себя и своим близким. Что бы Приобрести выгребную яму обратитесь к менеджеру компании по тел. 569-68-01

Tagged Включение в национальный реестр специалистов в области инженерных изысканий в СанктПетербурге Включение в НРС изысканий в СПб, для, Строим несъемную опалубку из термоблоков