Статьи

Чем лучше кухонная мебель на заказ?

Выбор новой встроенной кухни — большой проект. Чего вы ждете от своей новой кухни? Какой стиль вам нравится и каким требованиям должна соответствовать ваша новая кухня? И прежде всего: каково ваше пространство?

Прежде чем выбрать новую кухонную мебель, хорошенько подумайте, каким требованиям должна соответствовать ваша встроенная кухня. Если вы часто готовите, может быть, даже для всей семьи, вам понадобится много места для хранения и максимально длинная столешница. О преимуществах изготовления кухни на заказ вы узнаете на http://binom-s.com/arhitektura-i-dizajn/214682-preimushhestva-pokupki-kuhonnoj-mebeli-na-zakaz.html.

Многие повара-любители мечтают о кухонном острове — шикарном рабочем месте, на котором можно замечательно общаться с гостями или семьей. Какая форма кухни подойдет лучше всего, зависит, конечно, от размера и планировки комнаты. Мини-кухня подходит для очень маленьких комнат: она очень компактна и обычно имеет всего две конфорки — идеально подходит для загородных квартир и офисных кухонь. Если есть немного больше места, в игру вступает мини-кухня.

Однорядная встроенная кухня идеальна для долгой, узкие комнаты, но они часто предлагают ограниченное пространство для хранения вещей. В длинном помещении можно расположить два кухонных гарнитура друг напротив друга. Угловая кухня, также известная как угловая кухня или L-кухня, выглядит очень гармонично благодаря своей форме. Он предлагает практичную рабочую зону без больших расстояний и достаточное пространство для хранения вещей — например, умные круглые формы в угловом шкафу. L-кухня также создает красивую обстановку для обеденной зоны или кухонного острова.

В моде сегодня кухни открытой планировки, которые чаще всего переходят в столовую или гостиную. Открытая кухня особенно очаровательна в сочетании с кухонным блоком или стойкой. Прилавок образует красивый фокус в комнате и идеально подходит для кофе или небольшого перекуса между ними.

Качественные модели кухонь отличаются, среди прочего, тем, что их дверцы могут быть добавлены как слева, так и справа: это означает большую гибкость при сборке и практично, если вам нужно перемещать кухонную мебель. Кроме того, на многих кухнях вы можете расположить отдельные модули индивидуально. Это также очень практично, если вы меняете место жительства, но также и в том случае, если вы хотите в какой-то момент переделать свою кухню.