Статьи

Что вы знаете о выборе недвижимости?

Выбор недвижимости для получения дохода в этот исторический период требует особого внимания, особенно когда речь идет о передаче ее в аренду туристам, тип инвестиций, которые определенно замедлились. Узнайте все о новостях на рынке недвижимости в Украине.

Но как определить недвижимость, в которую можно инвестировать? Чтобы выбрать идеальную квартиру, тип и местоположение, вы должны сначала понять, к какой цели вы имеете в виду : туристов, студентов, сторонних работников, семьи.

Выбор дома исходя из цели

Исследование показывает, что 74,7% тех, кто арендует недвижимость, делают это из-за выбора жилья. В 22,6% случаев квартира сдается по работе, а в 2,7% — по учебной работе.

Арендодатель , который ставит своей целью привлечь внимание туристов должны выбрать приморские, горы, озеро или туристические города как место , в котором вкладывать деньги. Дополнительные преимущества обеспечиваются наличием на местном уровне оздоровительных центров, велосипедных дорожек, короче говоря, полезных услуг, а также тем фактом, что эти реальности хорошо связаны. В городе близость к важнейшим туристическим объектам стоит вдвойне. Одним из элементов, подлежащих оценке, безусловно, является транспорт . Немало городов инвестировали в эту сферу, особенно в последние годы.

Те, кто нацелены на студентов, должны покупать недвижимость, предназначенную для аренды, недалеко от университетов. Еще лучше, говорят специалисты, если последние будут в пешей доступности. Принципиальным, особенно в наше время, когда мы продолжаем заниматься неотложной медицинской помощью, является наличие услуг: магазинов, супермаркетов, тренажерных залов. Сегодня именно эти аспекты позволяют нам понять, насколько выгодной может быть покупка дома для инвестиций.

Однако среди инвесторов есть и те, кто делает это, глядя в будущее и, прежде всего, делая ставки на него. Таким образом, здесь те области, которые все еще подвергаются реконструкции, оказываются под объективом. Больше внимания уделяется районам, которые скоро будут обслуживаться станциями метро, ​​более периферийным районам, которые будут подвергнуты перепланировке.

Наиболее покупаемым типом квартир для этих целей остается двухкомнатная квартира , которая получает 35% преференций, а также трехкомнатные квартиры с процентом, равным 28,2% . По сравнению с прошлым, цифры в этом смысле не изменились.