Статьи

Преимущества хорошо утепленного дома 

Есть много долгосрочных преимуществ хорошо утепленного дома , которые могут быть полезны для вашего дома круглый год, а не только зимой. Одна из основных причин, по которой домовладельцы теряют тепло и энергию из своего бытового печного топлива, заключается в отсутствии или низком качестве изоляции. Утепление дома — это отличная инвестиция, и мы здесь, чтобы рассказать вам о четырех преимуществах изоляции вашего дома, чтобы помочь вам решить, стоит ли это ваших инвестиций. На сайте ТеплоТехСтрой можете заказать утепление домов и квартир.

Преимущества хорошо утепленного дома 

1. Меньше счетов за электроэнергию

Рост цен на электроэнергию и счетов за бытовое отопление ложится все большим бременем на располагаемый доход многих домохозяйств, а из-за плохой изоляции многие дома просто выбрасывают деньги на ветер.

Одним из многих преимуществ утепления является то, что она может помочь сократить расходы на отопление и охлаждение до 40%. Тем не менее, это зависит от нескольких факторов, таких как размер вашего дома и тип собственности, чтобы минимизировать счета.

2. Снижает потери тепла

Из-за того, что горячий воздух в вашем доме поднимается и выходит через крышу, это означает, что изоляция вашего чердака предотвратит утечку горячего воздуха и задержит его внутри. Таким образом, чем больше теплоизоляции у вашей собственности, тем меньше вам придется полагаться на батареи, чтобы согреться.

Когда для отопления дома используются бытовые масляные системы отопления, газ или электричество, сначала нагревается воздух, а затем кирпичная кладка. Плохое утепление приводит к тому, что энергия высвобождается, а затем не используется эффективно, при этом до 30% энергии может быть потрачено впустую только через внешние стены.

3. Снижение воздействия на окружающую среду 

Еще одним преимуществом утепления вашего дома является то, что это значительно повлияет на снижение потребления тепловой энергии. Это, в свою очередь, снижает выбросы углекислого газа в атмосферу. Это важно, поскольку углекислый газ является причиной примерно двух третей энергетического дисбаланса, который приводит к повышению температуры Земли.

«ТеплоТехСтрой» — команда высококвалифицированных специалистов!

Наша команда состоит из профильных мастеров, обладающих многолетним стажем, бесценными знаниями и навыками. Предоставляем гарантию на выполненную работу – 7 лет. Если возникли вопросы, вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам за детальной консультацией.

Они с удовольствием помогут подобрать наиболее подходящий теплоизоляционный материал и предоставят всю необходимую информацию по интересующей вас услуге. Помните, что только опытные специалисты смогут выполнить работу на высочайшем уровне и сделают все, чтобы вы остались довольны полученным результатом.