Статьи

Русские жены

Многие мужчины считают, что женщины из Восточной Европы лучше всего подходят для замужества. И это неудивительно, русские женщины russian mail order brides ориентированы на семью, они любят детей, вкусно готовят, умеют сделать свой дом привлекательным и зачастую выглядят шикарнее и женственнее, чем западные девушки.

Если вы хотите связать свою судьбу с русской красавицей, но не готовы бросить все и переехать в Россию, то услуги по доставке невесты по почте — именно то, что вам нужно. Где найти жену в кратчайшие сроки? Сколько стоит невеста из России по почте? Давайте рассмотрим лучшие сайты, которые сделают ваше любовное путешествие успешным!

Sweetydate.com
Пользователи: более 20 миллионов

Основные возможности: удобный чат, расширенное сопоставление, гарантированная безопасность данных, бесплатная регистрация, видеочат, профессиональная служба поддержки, экспертная помощь в организации свиданий.

Стоимость: от 9,98 $ за 20 кредитов.

Без сомнения, это один из лучших российских сайтов невесты, который уже помог тысячам мужчин из западного мира встретить любимую женщину из Восточной Европы. Используя Sweetydate.com, вы можете найти любовь наиболее продуктивным способом. Действительно, в вашем распоряжении миллионы анкет русских невест, и вам не нужно платить дополнительную плату за общение с женщинами. Кроме того, на сайте есть много полезных статей о том, как построить крепкие и счастливые романтические отношения.

Мамба
Пользователи: более 31 миллиона

Основные возможности: быстрый и простой алгоритм регистрации, огромная база данных, гибкие критерии поиска, возможность размещать неограниченное количество фотографий, расширенная политика конфиденциальности, доступность приложения.

Цены: $ 11,99

Сегодня Мамба — это не просто сайт знакомств, а целая социальная сеть, которая собрала огромное количество людей из России и ближнего зарубежья. Его целевая аудитория достаточно обширна — это пользователи широкой возрастной группы (от 18 до 80 лет). Сайт предназначен для построения серьезных отношений и создания семьи, поиска партнеров для сексуальных отношений, а также для поиска новых друзей для совместных путешествий, общения в чате, занятий спортом и т. Д.

Бибу
Пользователи: 38 миллионов

Основные возможности: быстрая регистрация, видеочат, возможность публиковать фото и видео, удобный интерфейс, приложение для Android.

Стоимость: от $ 1 за 100 кредитов.

Beboo — развлекательный сайт знакомств, запущенный в 2010 году. Здесь вы можете найти привлекательную девушку из России или просто познакомиться с горячими красотками и пообщаться на любую тему. В любом случае стоимость доставки невест по почте в России самая низкая на этом сайте.

Love.ru
Пользователи: более 44 миллионов

Основные возможности: простая регистрация, большое количество реальных анкет, удобная система поиска по вашим критериям, поиск по геолокации, личный дневник, доступность приложения.

Цены: от 3,34 $ до 21,44 $ (недельная — годовая подписка).

Love.ru — это больше, чем сайт знакомств. Это социальная сеть, которая объединяет людей и помогает им оставаться на связи, несмотря на расстояние. Администрация сайта утверждает, что 99% анкет являются подлинными. А вообще Love.ru — надежный и безопасный сайт для поиска жены из России. Сколько стоит русская невеста на этом сайте? Ценовая политика Love.ru достаточно лояльная, поэтому вы не потратите много денег на то, чтобы найти любовь всей своей жизни.

LovePlanet
Пользователи: 21 миллион

Основные возможности: встроенное приложение «Шоколад», личный дневник, анонимные чаты, наличие мобильного приложения.

Цены: 11 долларов в месяц.

LovePlanet — это сайт знакомств с женщинами из Восточной Европы как для случайного общения, сексуальных приключений и дружбы, так и для серьезных отношений. В возрастную категорию входят пользователи от 18 до 40 лет. В принципе, шанс завести много знакомств здесь достаточно высок. Вы можете найти свой матч и начать общение в течение первых получаса после регистрации.

Topface
Пользователи: 146 миллионов

Основные возможности: быстрая регистрация, огромная база пользователей, бесплатное общение, просмотр лайков и восхищений, анонимные чаты, доступность мобильного приложения.

Цены: 1 доллар за 6 монет.

Сайт Topface рассчитан на аудиторию со всего мира. Среди его пользователей — выходцы из стран СНГ, Европы, США и даже Латинской Америки. Основная идея портала — знакомства и поиск партнера для серьезных отношений. Вы можете использовать как настольную версию, так и приложения для iOS и Android.