Статьи

Тепловой насос

У вас свой дома, а зима близко? И вы не  знаете какую систему отопления выбрать?   Вам нужен тепловой насос, потому что это  хороший доступный и надежный вариант.  А если установить себе вот такой геотермальный тепловой насос ваша жизнь станет намного комфортней.

Что такое лучший тепловой насос? Это беспристрастное руководство по покупке поможет вам отсортировать варианты, чтобы вы могли принять обоснованное решение.
Нужна помощь прямо сейчас? Получить тепловой насос Pro быстро!

Поскольку тепловые насосы нагревают и охлаждают дома относительно эффективно, они резко выросли в популярности в последние годы. К сожалению, хотя большинство людей понимают, как работают печи и кондиционеры, они менее знакомы с тепловыми насосами.

Это руководство по покупке может помочь вам стать гораздо более знакомым с ними в надежде, что, если вы пойдете по пути установки теплового насоса, вы сможете значительно сэкономить на своем счете за электроэнергию. И, если вы установите один с обозначением, вы можете претендовать на налоговый кредит в размере 300 долларов США.Тепловые насосы высокой эффективности конструированы для того чтобы поставить и топление и охлаждать экономично.

Подобно кондиционеру, тепловой насос использует принципы охлаждения, а не сжигание топлива для нагрева и охлаждения. В охлаждая режиме, он действует почти точно как кондиционер воздуха, извлекая жару от внутри помещения и вытесняя ее outdoors. Но, переключившись в режим обогрева, он реверсирует этот процесс, вытягивая тепло—даже из холодного наружного воздуха—в теплые внутренние помещения.
Дополнительные сведения о работе наиболее распространенных типов см. В разделе Как работает тепловой насос .Будет ли тепловой насос экономить вам деньги на счетах за электроэнергию или нет, зависит от ряда факторов, в том числе от вашего климата, типа топлива, распространенного в вашем районе, а также количества изоляции и других энергосберегающих функций, которые вы имеете в своем доме.

Тепловые насосы не очень хороши в холодном климате. Они наиболее эффективны при экономии энергии, когда находятся в режиме нагрева. В холодном климате, однако, вашему дому нужно больше жары по мере того как температура снаружи идет вниз—но тепловой насос работает более менее эффективно на более низких напольных температурах.

В холодном климате общая мудрость заключается в следующем: если у вас есть природный газ, вам, вероятно, имеет смысл нагревать и охлаждать с помощью обычной системы принудительного воздушного отопления и кондиционирования воздуха.

Природный газ, необходимый для газовой печи, традиционно был более эффективным и менее дорогим топливом, чем электричество, хотя это не всегда так. Для получения дополнительной информации о обычных печах, пожалуйста, смотрите как купить печь .
Но на северо-востоке или в других регионах, где теплота мазута или электрического сопротивления больше нормы, тепловой насос может реализовать существенную экономию. Хотя электрическая печь сопротивления гораздо дешевле в установке, чем тепловой насос, тепловой насос может доставить в 2 раза больше тепла с тем же количеством энергии, в зависимости от климата, дома и конкретной системы.

Правильный способ решить наиболее подходящую форму отопления и охлаждения для вашего дома-это сделать экономический анализ, основанный на цене покупки и эффективности системы, стоимости вашего топлива и требованиях к нагрузке на отопление/охлаждение вашего дома.

Имейте в виду, что если вы заменяете существующую печь принудительного воздуха и кондиционер с тепловым насосом, возможно, также потребуется заменить воздуховод. Тепловые насосы обычно требуют больших воздуховодов.Все нагревательные и охлаждающие приборы имеют федеральную маркировку” Energy Guide», которая оценивает энергоэффективность устройства как для режимов охлаждения, так и для режимов нагрева. Эти оценки основаны на относительной шкале; они позволяют узнать, как конкретная модель сравнивается с другими низко — и высокоэффективными моделями.

Что такое рейтинг провидца? Производители обычно используют два показателя для измерения-сезонный коэффициент энергоэффективности  для охлаждения и сезонный коэффициент производительности отопления  для отопления. Оба они получены в результате сложных испытаний и отражают производительность в течение всего сезона.

Провидец оценивает эффективность теплового насоса, когда он находится в режиме кондиционирования воздуха. Коэффициент рассчитывается на основе количества произведенного охлаждения, разделенного на количество электроэнергии, используемой в течение сезона охлаждения. Высокая оценка провидца показывает более с низким энергопотреблением блок.

Минимальные требования к провидцу. В Соединенных Штатах Америки системы кондиционирования воздуха должны быть изготовлены с минимальным провидцем 13. является более важным числом, когда речь заходит о нагревании дома. Это в основном то же самое, что и провидец, но оценивает дополнительное потребление энергии, такое как размораживание устройства в зимний период и резервные тепловые потребности.

Тепловые насосы энергии звезд–квалифицированные имеют более высокие провидца и чем типовые модели; в результате, они около 8 процентов более эффективны чем стандартные новые модели и 20 процентов более эффективные чем более старые модели.

Добавить комментарий