Статьи

Ванны NOVITEK

Ванны NOVITEK Ванны NOVITEK, изготовленные в Финляндии фирмой AQUA-NOVITEK OY, сейчас активно продаются в России. Как правило, это практичные ванны со средней функциональной насыщенностью и относительно невысокой ценой (по меркам www.postroil.com, конечно). NOVITEK ULTRA — одна из таких моделей, рассчитанная на небольшое помещение. Также хочу заметить, что многие remontbox.ru ставят своим клиентам такие ванны.

Это небольшая www.postroil.com с удобной наклонной спинкой и комфортными подлокотниками, которые позволяют спокойно расслабиться под теплыми струями воды. Этих струй, кстати, всего 6 -все они бьют из боковых стенок. Металлические форсунки направляют воду туда, куда захочет владелец: они легко поворачиваются вокруг своей оси.

Так что при желании можно, например, уделить особенно большое внимание одному-двум участкам тела, которым массаж требуется воздух — его долю можно менять с помощью простого регулятора, помещенного на стенке. Кроме шести форсунок для воды, www.postroil.com оборудована восемью распылителями воздуха, которые и заставляют воду бурлить.

Добавить комментарий