Публикации

Итальянская роскошь с обоями Decori Decori

Если вы когда-либо слыхали про шпалеры Decori Decori, то, кстати, хотя бы раз думали про то, почему коллекции данного бренда столь востребованы. Что в них такого неповторимого? Попробуем во всем разобраться.

Появление и достижения Decori & Decori

В итальянской периферии Кремона в первой половине 70-ых годов XX века была сделана  компания Emiliana Parati, специализирующаяся на производстве обоев. За счет высокого качества продукции компания моментально завоевала рынок в середине собственной державы. Сейчас в ее выбор входят такие  марки, как Lusso, Prima Italiana, Esedra и прочие.

В 2001 году коллекцию пополнили шпалеры Decori Decori, позиционирующие себя как неповторимая марка. Про качество этого ряда моделей сами за себя говорят его достижения.

  • Шпалеры от Emiliana Parati каждый год пополняются десятком полностью новых каталогов.
  • Выбор уже превысил 2000 способов.
  • На внутреннем рынке шпалеры Decori Decori с момента появления удерживают лидерство.
  • Более 70 государств сотрудничают с Emiliana Parati благодаря возможности олицетворять шпалеры их ряда моделей на собственных рынках. Так Италия «разговаривает» со всем миром.

Плюсы Decori & Decori

Почему все шпалеры «Декори Декори» столько стоят? Это один из первых вопросов, какие задают люди при знакомстве с брендом. Теперь мы будем рассматривать перечень главных хороших качеств, какой целиком оправдует заявленную изготовителем стоимость.

  • Decori & Decori — это шпалеры винилового типа, встречающиеся как на бумажной, так и на основе флизелина. Их очень легко клеить, так как все модели крепкие и сделаны из высококачественных составов французской, германской и бельгийской бумаги.
  • За счет ширины (1 рулон = 70 см) кол-во швов во время оклейки сводится к нулю. Также, весь ряд моделей владеет маскирующими качествами, способными сгладить шероховатости и другие просчёты стен.
  • Это экологично неопасные шпалеры, целиком подходящие нормам Евросоюза. Называют их еще по другому «дышащими» шпалерами, они помогают улучшению климата в помещении.
  • Шпалеры Decori Decori – это только износостойкие листочки, какие очень долго не выгорают и не реагируют на сухое износ.
  • Воображение просто поражает кол-во стилей, какие шпалеры Decori дают возможность исполнить в оформлении (начиная от классической итальянской классики и завершая очень модным хай-теком). И это понятно, так как над всеми коллекциями работают декораторы с крупными именами.
  • Технология, по какой делаются все шпалеры D&D, считается уникальной. Ее характерность в том, что она придаёт полотнам трехмерный объемный вид, который превосходно просматривается даже на большом расстоянии от стенки. Это настраюет хозяина помещения на комфорт и богатство.

Сейчас вы удостоверялись, что шпалеры Decori Decori высоко ценятся на рынке не потому, что это «распиаренный» бренд, а только благодаря тому, что их качество на самом деле стоит того. Только так Италия завоевывает доверие покупателей.

Коллекция D&D

Veneziana (Италия). Эти шпалеры Decori Decori появились вследствии восхищения автора красотой и богатством Венеции. Многоцветные богатые узоры с дамасскими тканями сделаны только чтобы вручить свет этого лучезарного города в оформлении каждого поклонника Италии.

Perlata (Италия). Выбор этого ряда моделей отображает элегантность мотивов и большой исследовательский уровень декораторов D&D. Шпалеры в этом оформлении дают возможность окунуться в состояние мечты и вечно великолепного пространства.

Ambra (Италия). На изготовление ассортимента этого ряда профессионалов воодушевил превосходный блеск камня, восхищавший людей столетиями. За счет трехмерных тоненьких прожилок шпалеры будут прекрасно гармонировать с находящимся вокруг декорированием, выполняя подобным образом ощущение эстетической довольстве.

Casa Bella (Италия). Абсолютно всегда мечтали о шикарной итальянской вилле? Тогда Casa Bella – это собственно ваш вариант. Роскошь в комбинировании с эффектом текстиля преобразуют ваш интерьер в сказку.

Dorata (Италия). Древние обычаи Италии и последние технологии современности встретились в данной линейке D&D. Тут «музами» декораторов выступали дорогие ткани стародавнего мира, сюжетная линия которых придаёт находящейся вокруг обстановке исключительную обстановку, обеспечивающую наслаждение всем, кто находится в помещении.

Positano (Италия). Эта коллекция отображает любимое место туристов из России в Италии. Архитектура и пейзажи Позитано делают райскую обстановку отдыха в оформлении, энергетика какой воодушевляет на творчество и радостную жизнь.

Favolosa (Италия). Эти шпалеры Decori Decori приносят в каждый дом покой и настраивают на получение от жизни только роскошных наслаждений. Пребывая в окружении такого полотнища, можно вечно восхищаться танцующими листьями и неописуемо великолепными пейзажами.

Совет

Выше были рассмотрены вовсе не все шпалеры Decori Decori. Помните, каждый год данный изготовитель обновляет собственные каталоги, и поэтому мужественно спрашивайте у дистрибьюторов свеженькие версии.

Пользователи оDecori & Decori

Про прекрасное качество D&D заявлено много, впрочем существуют две огромные проблемы, с которыми везде сталкуется отечественный пользователь.  Рассмотрим их подробно, чтоб на ваш выбор ни одна деталь не могла посодействовать.

Проблематика № 1 — сильно отличающиеся соединения

Ситуация неуместна тем, что для работы с дорогими полотнами D&D люди часто нанимают профессионалов. В конце концов и шпалеры со швами выходят, и деньги напрасно заплачены.

Решение

  • Абсолютно всегда смотрите инструкцию, так как работа с D&D выделяется от обычных полотнищ (к примеру, выравнивать листочки валиком после того как нанесли на стену очень не рекомендуется).
  • Не переносите соединения? Поизучайте технику приклеивания «внахлест». Но не забывайте перед этим потренироваться.

Проблематика № 2 – в одной партии могут встречаться рулоны с различным оттенком

Трудность тут в том, что при зрительном осмотре (когда товар в рулоне) обнаружить эти различия нереально. Ситуация проясняется напрямую на шаге поклейки.

Решение

  • Поизучайте этикетку и сравните номера партии всех приобретённых рулонов.
  • Декори – далеко не недорогой вид облицовки, и поэтому если вы уже надумали не экономить, то совершайте покупку только в специальных магазинах. Самоё-первое, ценовой разгон будет маленьким, второе – в подобных местах каждый рулон можно раскрыть и выверить, третье – вы в указанный срок сможете всегда сделать возврат, а четвертое – в хороших магазинах есть гарантия.

Шпаргалка для создания стиля из Италии

Хорошо «одетые» стены – это все равно что новый фундамент в устаревшей хижине. И поэтому без добавочных компонентов не получится обойтись. Рассмотрим отличительные характеристики стиля из Италии, какие в комбинировании с D&D выполнят из вашей жилой площади «конфетку».

  • Обычность, элегантность, мягкие и солнечные цвета – база классического итальянского дизайна.
  • Приветствуется присутствие натуральных материалов и лёгкой пренебрежительности в обстановке.
  • Фактически необходимым требованием для любой комнаты считается наличие различных итальянских подарков.
  • Половики, ковры и другие напольные добавления в традиционной Италии фактически отсутствуют (в специфики в кухонной зоне).
  • Зеркала лучше применять в комбинировании с мебелью, а не как по отдельности стоящий предмет.
  • Кровать и диван занимают особенное место в оформлении. Их нужно соединять с мягкими тканями лёгких однотонных оттенков, какие должны легонечко свисать с края.
  • Приветствуется нелимитированное число подушек для декора. Плюс к этому важно, чтоб они все были различного размера и цветов.
  • Итальянский интерьер – это подбор осознанного вкуса. И поэтому картины и предметы коллекционирования будут в нем отличным добавлением.
  • Не забывайте про мягкое рассеянное освещение, какое будет превосходно восполнять воздушное пространство комнаты. Зоны для работы отделяйте приборами освещения белого и прохладного цветов. Жёстких правил локации тут держаться не надо, самое основное, чтоб в помещении после вот такой световой добавки было комфортно.

Итак, для стиля из Италии специфична динамичность цветов, никчему не обязывающая игра света, богатство больших предметов и новая декорированная мебель. Это все в паре делает в оформлении обстановку реальной виллы, свойственную еще аристократам Империи Рима. А сейчас представьте, что такую красоту восполняют обычные формы, точно выбранная палитра цветов и маленькие детали. уют и Благодушная атмосфера итальянской квартиры вам обеспечен.

Сейчас вы знаете, как спасти дом от хандры и заурядности. Если вам импонирует Италия и вы влюбились в превосходный образ Decori&одно комнатную;Decori, то для чего же томить себя далее? Просто полистайте каталог и выберите те шпалеры, на который смотреть без восторга вы не можете. Вполне вероятно, собственно с данного решения все задумки начинают совершаться. Пробуйте, у вас все выйдет.

Успехов!

Добавить комментарий