Новости

Заправить кондиционер

Современный автомобилист достаточно привередливое существо, еще каких-либо пару лет вспять всех устраивала приоткрытая форточка, через которую дул приятный ветерок, сейчас же нерабочий кондюк — катастрофа для автолюбителя.

Неясно, или лето стало жарче, или водители такие «нежные» пошли, вроде бы то ни было мы зависимы от комфортабельных критерий, в каких существуем, потому даже краткосрочное отсутствие комфорта приводит нас в бешенство.

Фактически все современные модели обустроены системами кондиционирования, которые, невзирая на свою современность и совершенство, не лишены противных моментов, таких как необходимость постоянного обслуживания, также проведения своевременных ремонтных работ. Недочетом всех перечисленных выше работ является их цена, на данный момент заправка кондюка автомобиля достаточно пользующееся популярностью мероприятие, в особенности в летний зной. Обладатели автомобилей с таковой опцией готовы последние средства выложить за то, чтоб вновь почувствовать прохладу в салоне. Данный факт отлично понимают те, кто предоставляет услуги, в итоге выходит, что цена диагностики дефектов кондюка доходит иногда до $100, а время от времени и того больше. Сервисы спекулируют нашей беспомощностью и не смущяются драть втридорога за фреон, стоимость которого всего $30. Беря во внимание сложившуюся ситуацию, предлагаю побеседовать о необходимости посещения 100 для обслуживания и ремонта авто кондюка, также о том, как заправить кондиционер без помощи других в домашних критериях.


Как дозаправить кондиционер своими руками


Заправка пустого кондиционера фреоном Air Condishen

Добавить комментарий