Новости

Второй свет

Доброго времени суток, дорогие друзья, хотелось бы сегодня поговорить про плиты, которые используются в строительстве домов. А именно про плиты, которые отделяют этажи. Плиты перекрытия наиболее выгодны, почему? Я хотел рассказать, почему лучше всего выбирать их, нежели что-то другое. Во-первых, если вы приобретете такие плиты вы гарантировано получите дополнительную шумоизоляцию и дополнительное тепло. Во-вторых, они наиболее надежные, чем что-то другое, они могут выдержать огромные веса, что позволяет использовать этажи в различных сферах. Например, вы решили сделать спортивный зал, в частности качалку, а вам нельзя, так как потолок первого этажа не сможет выдержать такого веса, а использовав такие плиты, переживать насчет этого вам не придется. Вы можете даже поставить машину на второй этаж, но это зачем вам это. В-третьих, цена данного строительного материала не большая что позволяет и привлекает к себе еще больше покупателей. Вот вам ссылка на сайт плиты перекрытия, чтобы вы сами могли убедиться в моих словах и если что приобрести здесь данный товар. Лично я так уже поступил и полностью могу гарантировать вам, что все у вас будет отлично, никаких нареканий у меня еще нет. Тепло держит очень даже не плохо. А про шумоизоляцию я вообще молчу, приходится подниматься на второй этаж, чтобы услышать, что мне говорят. Не знаю как вам, но мне понравилось данное место, здесь я смог приобрести данные плиты, узнал много новой информации, о которой вообще не слышал.


Как выбрать плиту перекрытия

Помимо плит перекрытия, на данном сайте представлен огромнейший (без преувеличения) выбор ЖБИ-продукции — каждый (в том числе и Вы) сможет найти себе товар на свой вкус и цвет. Помимо этого, компания предлагает разнообразные варианты благоустройства территории, а также блоки и камни.


Второй свет в доме дизайн фото

Вышеописанная продукция будет актуальной при жилищно-гражданском, промышленно-коммерческом, частном, а также сельскохозяйственном строительстве. То бишь эти товары являются уместными для абсолютно любой отрасти строительства.

На сайте вы сможете найти также и краткие статьи, написанные понятным языком и вводящие в курс дела начинающего строителя либо же просто человека, планирующего ремонт.

Связаться с данной компании по любым интересующим вопросам Вы сможете по следующим номерам: 8-916-641-47-01 (круглосуточно) и 8 (495) 999-18-66 (с 08: 00 до 21: 00). Если у Вас нет желания делать звонков, то можно писать на электронную почту: pred-gbi@yandex.ru

Эти высокие пространственные помещения всегда наполнены естественным светом, из их огромных окон открываются прекрасные виды. Владельцы загородных домов все чаще позволяют себе роскошь иметь двусветную гостиную. Что надо знать при ее строительстве?

Вкратце о сути

В наше время иметь двусветную гостиную весьма престижно. Архитекторы при строительстве загородных домов стараются не пропустить такую возможность. Просторное двусветное пространство, без сомнения, придется по душе владельцам усадеб с изысканным вкусом. Такой прием обогатит внутреннюю архитектуру дома и функционально разделит пространство на зоны, не потеряв при этом связей между ними.

Суть этого эффектного архитектурного приема в отсутствии межэтажного перекрытия в одном или нескольких помещениях. Таким образом, первый и второй этажи объединяются в общее пространство, образуя единое целое. При этом часть второго уровня выступает чем-то вроде балкона.

Льется свет из-под небес

Основное преимущество приема в том, что из-за отсутствия потолочных перекрытий естественное освещение первого этажа дополняется потоком со второго. В итоге образуется светлое, свободное и воздушное пространство.

Зачастую архитекторы мастерски подчеркивают это ощущение, отдавая предпочтение большим панорамным окнам высотой в два этажа. Другой вариант – несколько стандартных оконных проемов расположены друг над другом вдоль одной стены.

Фантазийно

Многим нравится второй свет в гостиной зале. Использование вертикали открывает дополнительные возможности дизайнеру. Тут есть где пофантазировать: окна, балкончики, лестница, наклонный потолок с выступающими балками и стропилами, перепады высоты, светильники на разных уровнях…

Добавить комментарий