Интересное

15 САМЫХ ОЖИДАЕМЫХ ФИЛЬМОВ В КИНОТЕАТРАХ В 2023 ГОДУ

Фильмы толкаются в кинотеатрах на этот 2023 год! В этом году на экраны снова выйдут большие блокбастеры и фильмы всех жанров в 2023 году. Вот (неполный) список фильмов, которые обязательно нужно посмотреть в этом новом году. С семьей, вдвоем или с друзьями, мы надеемся, что сможем продолжать смотреть качественные фильмы в кинотеатрах в 2023 году. Дождь или солнце , всегда есть хороший повод укрыться в кинотеатре и сбежать в кино. ! Хочется мечтать , дивиться , дрожать от страха или удовольствия, петь , танцевать, словом, чувствовать себя живым! Узнать про фильмы бесплатно 2023 можно перейдя по ссылке.

Вот наша подборка лучших фильмов, которые нельзя пропустить в кинотеатре в 2023 году. Отправляйтесь в темные комнаты, чтобы открыть для себя множество фильмов на любой вкус, с супергероями в программе, а также исторические фильмы , романтические комедии или нет. расколоть грушу и мечтать или некоторые фильмы ужасов до дрожи. Не говоря уже о нескольких продолжениях или приквелах , которые нельзя пропустить ни при каких обстоятельствах!

« Астерикс и Обеликс: Срединная империя» Гийома Кане

После кастинга настала очередь объявить дату выхода фильма «Астерикс и Обеликс: Срединная империя». И вам придется набраться терпения, чтобы открыть для себя приключения галлов в Китае, так как фильм Гийома Кане выйдет в кинотеатрах 1 февраля 2023 года. Мы уже открываем постер к фильму.

Филипп Лашо снимает Alibi.com 2Alibi.com 2, созданный Филиппом Лашо, Элоди Фонтан, Тареком Будал

Актер и режиссер Филипп Лашо возвращается в кино в 2023 году с фильмом «Alibi.com 2», продолжением его комедии 2017 года Alibi.com. Этот фильм, который выходит в кинотеатрах 8 февраля 2023 года, объединяет La Bande à Fifi, а также Александру Лами, Жерара Жюньо, Гада Эльмалеха и Натали Байе.

Оппенгеймер, следующий фильм Кристофера Нолана на 2023 год

«Оппенгеймер», биографический фильм об изобретателе атомной бомбы, подписанный Кристофером Ноланом, выйдет в кинотеатрах 19 июля 2023 года и предлагает первый трейлер. В этом фильме режиссер снимает Киллиана Мерфи, Роберта Дауни-младшего, Мэтта Дэймона, Эмили Блант и даже Джоша Хартнетта.