Интересное

Билеты Аэрофлот онлайн

По статистике все больше людей покупают билеты через интернет. Сегодня минимум каждый восьмой российский пассажир покупает билет через Всемирную паутину. Хотя такие цифры с каждым годом увеличиваются, до показателей развитых стран нам еще далеко. Так, в Европе и США основная доля продаж (не только авиабилетов) уже давно приходится на онлайн. В нашей стране люди не привыкли пользоваться всеми преимуществами покупки билетов онлайн в Аэрофлот сайт.

Большинству наших соотечественников проще сесть на маршрутку и потратить 1-2 часа на дорогу до кассы, чтобы убедиться, что все билеты проданы. Ну ничего, приду в следующий раз. Все, пока не куплен долгожданный билет Москва-Крым. Количество «физических движений» и количество затраченного времени могут нанести ущерб эмоциям даже самого терпеливого человека.
Зачем так себя мучить, когда можно найти идеальный рейс (или электронный билет), не выходя из дома и не вставая с дивана? Вот некоторые преимущества покупки авиабилетов онлайн:

Легко купить. Как было сказано выше, вам не нужно искать билеты, стоять в очереди и тратить драгоценное время. Билетные системы типа OZON-travel уже давно работают в Интернете 24 часа в сутки, 365 дней в году. Электронные билеты можно приобрести из любой точки мира.
цена. В подавляющем большинстве случаев купить билет в интернете дешевле, чем в реальной кассе. Судите сами. Компаниям, которые продают билеты в Интернете, не нужно платить кассиршам, оплачивать коммунальные услуги, тратить деньги на канцтовары и прочее. Почему цена выше, логически?
Электронный билет (e-ticket) невозможно потерять или повредить – он хранится в электронном виде и надежно защищен в базе данных авиакомпании. Вы можете зарегистрироваться онлайн и забронировать место в самолете не позднее, чем за 24 часа до вылета (если вы летите без багажа).
В Интернете вы можете купить билеты не только для себя, но и для других людей. Самое главное иметь под рукой паспортные данные пассажира, а для детей — свидетельство о рождении.
Только в Интернете можно найти самые выгодные авиабилеты! С помощью специализированного мета-поисковика вы за считанные секунды изучите предложения абсолютно всех известных авиакомпаний (более 700 компаний). Вы можете забронировать билеты за несколько месяцев вперед и сэкономить до 50%.

Для оплаты покупки электронных билетов можно использовать банковские карты (visa, mastercard), электронные кошельки (webmoney, Яндекс-деньги), квитанции коммерческих банков, платежные терминалы и точки мобильной связи.