Статьи

Что такое обувь Yeezy?

Yeezy — это обувь, разработанная Канье Уэстом и его брендом Yeezy. Изначально они были созданы в сотрудничестве с Nike, но после того, как из этого ничего не вышло, к проекту присоединился лейбл Adidas.

Вообще говоря, Yeezy — это кроссовки с уникальными элементами дизайна, такими как камуфляжные узоры или высокий профиль. Более конкретно, Yeezys — это обувь, произведенная компанией Adidas в сотрудничестве с Канье Уэстом. Вы можете купить кроссовки на Yeezy the-based.com.

Кто Такой Канье Уэст?

Канье Уэст — американский рэпер, музыкальный продюсер, модельер и основатель лейбла GOOD Music. Он выпустил 7 студийных альбомов, все из которых получили множество наград, в том числе 21 премию Грэмми. Канье также сотрудничал с другими артистами над многочисленными песнями и альбомами.

Почему Yeezys Такие Дорогие?

Ограничивая количество Йизи, люди охотнее покупают пару, потому что знают, как трудно их заполучить. Канье также прилагает усилия, чтобы убедиться, что не слишком много пар попадает на рынок перепродажи, что помогает поддерживать высокие цены.

Вдобавок ко всему, Канье сотрудничает с Adidas и другими компаниями, такими как Puma, Nike, Vans и Louis Vuitton, чтобы создавать одежду, похожую по стилю на его обувь. Это хорошо работает для сообщества любителей кроссовок, потому что это означает, что у них есть больше возможностей приобрести эксклюзивные кроссовки по разным ценам.

Возможно, самое главное, что Yeezys такие дорогие, потому что люди, которые их носят, воспринимаются как богатые. Эта корреляция между Yeezys и богатством подтверждается тем фактом, что рэперы носят их в музыкальных клипах, люди, которые носят Nike или Adidas, обычно зарабатывают больше денег, чем те, кто носит другие кроссовки, плюс есть даже веб-сайт под названием Rich Kids of Instagram.

Есть также определенные виды знаменитостей, такие как сам Канье Уэст, которые ассоциируются с Yeezys и часто носят их. Это помогает придать бренду Yeezy определенный престиж, что, в свою очередь, побуждает людей тратить больше денег на свою обувь.

История И Культура, Стоящие За Yeezy

Yeezys — это обувь, созданная Канье Уэстом для его бренда Yeezy. Они также популярны из-за социального класса и эксклюзивности. Рынок перепродажи помог увековечить идею о том, что богатые люди носят кроссовки Yeezys, поэтому, когда кто-то получает в свои руки пару, они становятся более популярными в обществе.

Yezzys изначально были созданы для линии одежды West, впервые они были выпущены в 2015 году. Первоначальная цена обуви составляла 350 долларов, но с тех пор выросла до 400 долларов, потому что Канье хотел, чтобы они были более эксклюзивными.

Adidas также создал версии Yezzys стоимостью более 1000 долларов, которые называются линейкой “Zebra”. Черно-белые узоры на зебре Йеззи символизируют то, что в обществе все либо черное, либо белое.

Главная причина, по которой Yeezys такие дорогие? это из-за ограниченного количества и эксклюзивности.

Ограничивая количество Йизи, люди охотнее покупают пару, потому что знают, как трудно их заполучить. Канье также прилагает усилия, чтобы убедиться, что не слишком много пар попадает на рынок перепродажи, что помогает поддерживать высокие цены.