Статьи

Где отремонтировать свою технику?

Когда MacBook сломан, вас становится плохо. Многие люди ухаживают за своими ноутбуками как за сокровищами и это нормально. Теперь чтобы починить свой ноут вы можете просто перейти на сайт https://rephouse.com.ua/remont-apple/remont-macbook/.

Однако в большинстве случаев драма остается в определенных пределах, поскольку большую часть повреждений относительно легко исправить. Заменить экран настолько просто, что некоторые магазины даже доверяют покупателям сделать это самостоятельно. Тем не менее, стоит серьезно подумать о найме специалиста для проведения ремонта. Когда MacBook выходит из строя, многие из них думают о том, чтобы отремонтировать смартфон в Apple. Неплохая идея, ведь кто лучше знает, как помочь смартфону, чем производитель? Хорошо, если вы живете рядом с Apple Store. В противном случае необходимо отправить MacBook. Тогда вы любите неделю без смартфона, да и это дорого. Поэтому при покупке рекомендуется брать с собой AppleCare +. Это страхование мобильного телефона с автоматическим продлением гарантии.

За очень небольшую сумму вы можете отремонтировать MacBook, даже если вы виноваты. Это хорошо работает, если, например, вы немного неуклюже уронили смартфон — треснувший дисплей обычно не является причиной гарантийного ремонта. Без AppleCare + ремонт относительно дорого. Альтернатива ремонту в Apple — ремонт в мастерской. Это больше, чем вы думаете. Например, наш партнер clickrepair (партнерская ссылка) предлагает ремонт различных типов повреждений в обширной дилерской сети или с помощью доставки. В зависимости от существующего ущерба цены начинаются от 10 евро, а местный ремонт занимает менее 10 минут, хотя это также зависит от того, что именно нужно отремонтировать. В любом случае мастерские имеют то преимущество, что их также можно найти на месте. Технические специалисты также хорошо обучены и могут воспользоваться запасными частями высокого качества. Но цены зачастую намного дешевле, чем напрямую от производителя.