Статьи

Главная входная дверь

Входная дверь http://roofor.ru/dom/kak-vybrat-vkhodnuyu-dver-preimushhest является важным элементом дома, так как она отвечает за безопасность нашего дома, а не только является визитной карточкой. Однако при таком большом количестве моделей входных дверей всегда возникает нерешительность при выборе той, которая украсит фасад дома и сделает его более безопасным.

Главная входная дверь — визитная карточка дома, поэтому важно, чтобы она соответствовала архитектурному стилю фасада жилого дома. Однако существует несколько моделей парадной входной двери, и она должна гармонировать как со стилем фасада, так и с интерьером дома.

Стили входных дверей различаются почти так же, как архитектурные стили дома, поэтому независимо от того, ищете ли вы традиционную панельную дверь, дверь из массива дерева с арочным верхом или дверь с несколькими светами, вы найдете что-то на свой вкус.

Независимо от того, какой стиль двери вы выберете, при выборе новой наружной двери вам необходимо учитывать три основных фактора:

Безопасность
Энергоэффективность
Стиль

Двери служат точкой входа, но они должны быть доступны только вам, членам вашей семьи и вашим гостям. Ваша новая входная дверь должна быть оборудована достаточным количеством средств безопасности, например специальными замками или открытыми петлями, чтобы вы чувствовали себя комфортно и безопасно в своем доме.

Хорошая входная дверь также должна защищать вас от внешних факторов и предохранять от нагрева и охлаждения на открытом воздухе.

Если безопасность занимает первое место в вашем списке обязательных элементов новой двери, вы можете отказаться от выхода на улицу с освещением — либо в самой двери, либо сбоку.

Стальные двери экономичны и очень прочны. Хотя у них не так много вариантов текстуры, как у дверей из стекловолокна, стальные двери можно красить. Стальные двери требуют меньшего ухода, чем деревянные двери.