Статьи

Не зря кондиционеры Cooper&Hunter считаются одними из лучших?

Знаете ли вы, что «температура может влиять на наше настроение»? Когда слишком жарко, мы становимся раздражительными и нервными, а когда температура опускается ниже 20 градусов, мы становимся непродуктивными и апатичными? И как бы иронично это ни звучало, в холодную зиму все мы хотим тепла, а засушливым летом, когда у нас в ногах тепло, мы все думаем о прохладе. Ирония судьбы. Для обоих сценариев у нас есть общее решение — кондиционеры! На самом деле кондиционеров огромное множество, различные по стилю и компании производителя, например Cooper&Hunter, узнайте подробнее. Супергерои во время жары и лучшие друзья, пока мы не запустим центральное отопление. А чтобы «дружба» между вами была верной, нужно еще и правильно выбрать этот незаменимый прибор.

Кондиционер — домашний объект, предлагающий максимальный комфорт и полезность. Но как определить, какая из них самая лучшая и не «потеряться» в разнообразии техники кондиционирования, представленной на рынке?

Преимущество кондиционеров Купер Хантер:

Детальный контроль производства, полная ответственность за конечный продукт и строгая маркетинговая стратегия — вот составляющие успеха миллионов компаний. Они разработали уникальные программы: «Стратегия идеального продукта» и «Глобальный контроль качества». Его использование обеспечивает высочайшее качество работы устройств.

Высокая надежность, уникальные характеристики, современный дизайн и широкий ассортимент продукции делают продукцию Купер Хантер популярной во многих странах мира.

— менее 0,2% претензий
100% тестирование всех компонентов
Только R32
Собирать стандарты контроля на устройствах MARPOSS
Каждая система кондиционирования проходит тщательный осмотр.

Как выбрать подходящую модель в зависимости от мощности и поверхности?

Мощность — показатель номер один при выборе кондиционера. Измеряется в кВт. Правильный выбор уровня мощности напрямую влияет на качество охлаждения помещения, охлаждающую поверхность, а также на хорошую работу кондиционера. При выборе мощности кондиционера важно обращать внимание на следующие критерии:

  • Тип помещения и цель использования. Независимо от того, говорим ли мы о квартире или доме, открытом офисе или коммерческих помещениях. Что касается использования, например, в спортзале или кафе, где постоянно в движении большое количество людей, вам понадобится кондиционер с гораздо большей производительностью.
  • Специфика строительства. Здесь мы имеем в виду высоту потолка, количество окон и дверей и т. Д. Эти характеристики напрямую влияют на выбор мощности.
  • Количество человек и технические устройства. Ни для кого не секрет, что техника при работе выделяет дополнительное тепло, поэтому мы должны это учитывать.