Полезное Статьи

Удивительные гаджеты для путешествий

Компьютерщик или нет, вы обязательно найдете на www.stall.com.ua аксессуар, который вас соблазнит! Вот несколько удивительных, оригинальных и полезных аксессуаров! для путешествий. И это не только гаджеты!

Камера Polaroid

Это похоже на волшебство — видеть, как ваше фото постепенно появляется! А потом можно сразу отдать, все еще аккуратно, не так ли? Этот тип фотографий больше подходит для портретной съемки.

Единственный недостаток: устройство такого типа громоздко в сумке.

Тайник в форме солнцезащитного крема

Одно из правил безопасного путешествия — умно и эффективно спрятать деньги. Для этого существует множество методик. Главное — не класть яйца в одну корзину и прятать деньги в нескольких местах.

Это может быть внутри пустого солнцезащитного крема. Вы можете сделать это самостоятельно с пустой тубой или чем-то подобным. Вы также можете упростить задачу и получить этот поддельный солнцезащитный крем, идеально подходящий для сокрытия денег и даже смартфона!

Коленный защитник

Действительно, он позволяет заблокировать наклон сиденья перед вами в самолете. Таким образом, вас больше не будет беспокоить это сиденье, которое внезапно упадет и раздавит вам колени

Мешочек для мытья одежды

Эта удивительная сумка позволяет стирать одежду, что удобно, когда вы находитесь вдали от цивилизации и прачечной ! Это сэкономит вам деньги!

Чехол для камеры

В дождливую погоду следует защищать камеру. Он позволяет ходить под дождем с фотоаппаратом на шее.

Солнечное зарядное устройство

Вы в походе? Это очень полезный аксессуар, который больше не исчерпывает энергию. Надежное и герметичное сгорание, это действительно идеальный компаньон для работы на открытом воздухе

Органайзер

В рюкзаке, который мы используем каждый день во время путешествий, часто бывает бардак. Билеты валяются тут и там, карты памяти в углу, ноутбук, телефон — иногда мне нужно время, чтобы найти то, что нужно. С этим аксессуаром закончилась эта эпоха. Все точно на свои места.х И это держится!

Этикетка, чтобы не потерять багаж

Боитесь потерять багаж во время полета? Все, что вам нужно сделать, это наклеить этикетку на свой багаж. Таким образом, можно проследить его след благодаря системе.