Новости

Новые натяжные потолки New Line

новые натяжные потолки New Line

Не так издавна натяжные потолки являлись необычной роскошью, позволить которую могли для себя далековато не все обладатели квартир. Но эти времена, к счастью, прошли, и сейчас все большее количество людей имеет возможность приобрести и установить этот прекрасный и удачный материал отделки в собственных квартирах, обретая при всем этом полностью существенную экономическую выгоду.

С ростом спроса, возникновением на рынке современных материалов все растущей конкуренции, цены на натяжные потолки приметно снизились. Монтажные работы выполняются в недлинные сроки, и не требуют изоляции других предметов интерьера. Мебель, при производимом монтаже натяжных потолков, можно даже не накрывать чехлами. Все недостатки вашего основного потолка будут накрепко укрыты за высококачественным полотном, а прослужит оно вам от пятнадцати до пятидесяти лет.

Полотно для современных натяжных потолков не подвержено процессам горения, влагоустойчиво, и так крепко, что даже при затоплении сверху может задерживать неограниченное количество воды. В таком потолке вероятен установка самых различных осветительных устройств, и их можно делать многоуровневыми. В текущее время производители предлагают большой выбор полотна, которое отличается разнообразием цветовой палитры и фактур. Такие потолки можно удачно использовать в самых смелых дизайнерских проектах.


Калькулятор натяжного потолка для сайта — HD video

Добавить комментарий